Город Павильоны начали сносить на остановке у краевой больницы: защищаются с адвокатами (видео)

Павильоны начали сносить на остановке у краевой больницы: защищаются с адвокатами (видео)

Начался снос павильонов на Партизана Железняка

Не меньше трёх павильонов на остановке возле краевой больницы сегодня разобрали и снесли, об этом НГС.НОВОСТИ рассказал председатель краевого союза предпринимателей Виталий Бондарев. Первыми, по его словам, начали сносить те павильоны, которые приняли решение администрации о расторжении с ними договора аренды земли.

Однако техника в том числе подошла к павильону, владелец которого это решение оспаривает сейчас в суде.

«Пытаются демонтировать его павильон. Приехал туда адвокат предпринимателя, который требует показать разрешительные документы, показать состав комиссии. Администрация потому что ссылается на нормативный акт свой, который говорит о том, что на месте должны быть члены комиссии, представители департамента имущества, — никого показать не могут, никаких актов не составляют», — рассказывает Виталий Бондарев.

На прошлой неделе мы рассказывали о том, как владельцы павильонов устроили бунты и перекрыли улицу Партизана Железняка, протестуя против их сноса. За всем, что там происходило, мы следили в онлайн-режиме.

Позже также стало известно, что, пока бунтовали в Советском районе, павильоны начали сносить в Ленинском — возле ДК им. 1 Мая.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: сообщество владельцев павильонов в Viber

Лучшие фотографии и видео — в нашем Instagram
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (
Viber, WhatsApp, SMS

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства