Город Туроператор предложил совместить отдых с шопингом: летом в Дубае пройдет трехдневная распродажа

Туроператор предложил совместить отдых с шопингом: летом в Дубае пройдет трехдневная распродажа

Летом отдыхающие смогут купить качественную продукцию по невероятно низким ценам

Ни для кого не секрет, что в Дубае много всего интересного. Здесь находятся самые высокие отели, башни со смотровыми площадками, невероятной красоты фонтаны, крупнейшие торговые центры. В Дубае ежегодно съезжаются туристы из разных уголков планеты. И большинство из них не ограничивается только пляжным отдыхом.

Одно из популярных развлечений среди туристов — шопинг. В обзорной экскурсии по Дубаю перед отдыхающими предстанет во всей красе «Дубаи Молл» — крупнейший торговый центр во всем мире. Здесь расположены магазины с различными товарами, представлены известнейшие во всем мире бренды. А летом 2018 года отдыхающие смогут купить качественную продукцию по невероятно низким ценам. С чем это связано? В августе пройдет масштабная трехдневная распродажа Big Clearance Sale, которая уже сегодня признана самым ожидаемым событием этого года. Многие туристы уже бронируют номера, готовясь к невероятному отдыху. Скидка будет достигать 80 %.

Будет представлена продукция 50 премиальных брендов в разных категориях:

  • женские сумочки;

  • стильные аксессуары;

  • парфюмерия;

  • косметическая парфюмерия от лучших производителей;

  • обувь для женщин, мужчин и детей;

  • ювелирные украшения и многое другое.

Но на этом приятные новости не заканчиваются. Для гостей будут организованы интересные экскурсии в Дубае, которые познакомят всех желающих с местными достопримечательностями, самыми красивыми уголками мегаполиса, его величественной архитектурой.

Обзорные экскурсии

Конечно, совместить шопинг можно с интересными экскурсиями. Причем они не ограничиваются только Дубаем. Проводится не менее интересная экскурсия в Абу-Даби — столицу Арабских Эмиратов. Этот город завораживает невероятно красивыми пейзажами, особенной архитектурой, величественными храмами.

Отдохнуть от городской суеты и шума можно во врем морской прогулки по Персидскому заливу, Индийскому океану. Вариантов отдыха множество, поэтому всегда можно подобрать наиболее интересный вариант.

Компания Dubai Relax Tours:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства