Город Публикуем все известное на сегодня по убийству бизнесмена у «Взлетки Плаза» (видео)

Публикуем все известное на сегодня по убийству бизнесмена у «Взлетки Плаза» (видео)

Как сообщает источник НГС.НОВОСТИ, после ранения мужчины на место приехали люди на «Гелендвагенах»

В Красноярске стали известны подробности убийства предпринимателя на парковке у ТЦ «Взлетка Плаза».

Напомним, убийство произошло вечером 8 марта: неизвестный мужчина, по одной из версий следствия, выполняя заказ на убийство, несколько раз выстрелил в 38-летнего уроженца Грузии из пистолета с глушителем, после чего скрылся. Предприниматель умер в больнице.

Как рассказали в цветочном салоне «Крона», убийство произошло на парковке возле павильона, а не на парковке ТЦ «Взлетка Плаза», как сообщалось ранее. Подробностей инцидента сотрудники не сообщили, пояснив, что из-за большого количества покупателей и музыки ничего не увидели.

Погибший находился в автомобиле LADA Priora, убийство произошло в промежутке между 22:30 и 23:00. Как сообщил источник НГС.НОВОСТИ, спустя некоторое время на место приехали люди на «Гелендвагенах», однако продавцы ближайших павильонов, работавшие в праздничный день допоздна, эту информацию не подтвердили. На месте также была обнаружена оправа от очков, однако неизвестно, принадлежали ли они убитому.

Сейчас ведется розыск убийцы, возбуждено дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Также известно, что погибший владел несколькими продуктовыми павильонами.

В ГСУ СК по краю предоставили видео с камер наблюдения торгового центра. На видео напротив павильона останавливается белый автомобиль. Из него выходит мужчина, который меньше чем через минуту возвращается обратно, и автомобиль выезжает. Официально видео в Следственном комитете не комментируют.

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина

Видео предоставлено ГСУ СК по краю

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства