Город В Красноярске открылось новое отделение вакцинации и иммунопрофилактики

В Красноярске открылось новое отделение вакцинации и иммунопрофилактики

Состоялось торжественное открытие отделения вакцинации и иммунопрофилактики в медицинском центре «ЛабиринтМед»

В Октябрьском районе состоялось торжественное открытие отделения вакцинации и иммунопрофилактики в медицинском центре «ЛабиринтМед».

В настоящее время иммунопрофилактика детей и взрослых является основным методом защиты от инфекционного заболевания. С вакциной в наш организм поступает небольшое количество ослабленных микробов, являющихся возбудителем заболевания. Через какое-то время в организме начинают формироваться антитела, которые впоследствии уничтожают микроб.

Новое отделение вакцинации и иммунопрофилактики медицинского центра «ЛабиринтМед» предназначено для приема как детей, так и взрослых.

Теперь каждый житель Октябрьского района сможет пройти вакцинацию современными препаратами российского и зарубежного производства от пневмококковой инфекции, кори, краснухи, паротита (свинки), гепатита В, полиомиелита, дифтерии, столбняка, коклюша и других инфекций. Показания и противопоказания к вакцинации определяет терапевт и педиатр, проконсультироваться у которых до конца января в медицинском центре «ЛабиринтМед» вы можете совершенно бесплатно.

Не надо ждать первых признаков заболевания, ведь гораздо проще предотвратить появление инфекции, чем заниматься лечением. В новом отделении вакцинации и иммунопрофилактики медицинского центра «ЛабиринтМед» высококвалифицированные специалисты сделают все, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и не болели. Записаться на прием и узнать более подробную информацию вы можете по телефонам 8 (391) 235-00-15 и 8 (391) 217-80-30.

Медицинский центр «ЛабиринтМед» — мы заботимся о самом главном!

«ЛабиринтМед»:

ул. Вильского, 16«г»

тел. 8 (391) 217-80-30

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства