Город Хоккей с мячом: «Енисей» не проигрывает 10 матчей

Хоккей с мячом: «Енисей» не проигрывает 10 матчей

Вчера красноярцы обыграли новосибирский «Сибсельмаш» 5:2

7 декабря в Красноярске в матче девятого тура чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 5:2.

Игра получилась для «Енисея» непростой, так как гости хорошо играли в обороне. Тем не менее красноярцы смогли забить гол первыми, а перед перерывом провели ряд мощных атак и увеличили отрыв. У хозяев 3 гола на счету Сергея Ломанова, по голу забили Артем Бондаренко и Юрий Викулин.

Напомним, матчу предшествовал скандал, произошедший 19 ноября в Новосибирске. Тогда «Енисей» переиграл «Сибсельмаш» со счетом 6:4. Хозяева остались недовольны судейством, а «Енисей» — расистскими выкриками с трибун в адрес Алана Джусоева. На пресс-конференции после встречи главные тренеры команд решили, что инцидент исчерпан и необходимо «перевернуть страницу истории».

После сыгранных 10 матчей «Енисей» занимает 1-е место в турнирной таблице. Красноярцы — единственные, кто пока не потерпел ни одного поражения в суперлиге 2011–2012. Следующий домашний матч красноярцы проведут 26 декабря с «Кузбасс» (Кемерово).

НГС.НОВОСТИ

Фото redyarsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства