Город Бархатный сезон в Белокурихе с доставкой на дом

Бархатный сезон в Белокурихе с доставкой на дом

В середине августа санаторий «Родник Алтая» открыл свое представительство в Красноярске. Здесь горожане и жители края могут определиться с проведением своего отпуска на одном из лучших в России и крупнейшем за Уралом курорте Белокуриха, подобрать подходящую программу лечения и отдыха, а также получить квалифицированную консультацию по санаторно-курортному лечению.

Оценить преимущества отдыха в Белокурихе можно в санатории «Родник Алтая» — современном лечебно-оздоровительном комплексе на 450 мест, основанном в 1998 году. Санаторий предлагает гостям оптимальную программу лечения и отдыха, сочетая уникальные методы терапии, бальнеологического лечения и природные возможности для активного отдыха. Здесь можно получить такие уникальные процедуры, как пантовые ванны, приготовленные из отвара молодых рогов марала; радоновые ванны; обертывание живыми пивными дрожжами. Все лечебные и оздоровительные процедуры проходят под наблюдением опытных врачей на современном медицинском оборудовании.

С 25 августа по 31 октября первые 100 покупателей путевок в красноярском представительстве получат в подарок сертификат на 5 тыс. рублей. Сертификат вручается при покупке путевки, выдается на предъявителя (т.е. его можно подарить или использовать в счет уменьшения стоимости новой путевки продолжительностью от 12 дней). К этому приятному подарку добавляется отличная возможность выгодно отдохнуть в бархатный сезон.

Так, акция «Семейный заезд» дает возможность получить скидку до 30 %, акция «Короткие заезды в бархатный сезон» — сэкономить на отдыхе без лечения, акция «Бархатные дни» — получить два дня по спа-программе «Отдых плюс» в подарок, а акция «Комфорт плюс» — скидку 20 %.

Представительство санатория «Родник Алтая» расположено по адресу ул. Взлетная, 26а.

Подробная информация по программам, акциям и скидкам — на сайте rodnik-altaya.com или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства