Дороги и транспорт Про общественный транспорт То задымится, то провода торчат в салоне. Красноярцы жалуются на № 63 автобусный маршрут

То задымится, то провода торчат в салоне. Красноярцы жалуются на № 63 автобусный маршрут

Пассажиры засомневались в безопасности оголенной проводки в салоне машины

Красноярцы утверждают, что пассажиры стояли вплотную к оголенной проводке автобуса

Пассажиры красноярского автобусного маршрута № 63 пожаловались на оголенную проводку в салоне машины. Об этом 16 марта сообщили авторы телеграм-канала жителей микрорайона Солнечный.

По информации авторов канала, один из автобусов маршрута вышел в рейс с оголенной проводкой. Из-за того, что пассажиров в автобусе было много, людям якобы пришлось стоять вблизи к проводам. Авторы публикации утверждают, что в салоне стоял неприятный и едкий запах, а сотрудники маршрута проигнорировали жалобы пассажиров.

— В салоне стоял едкий запах жженой резины. Кондуктор сослалась на «звоните диспетчеру». После водитель проехал остановку, так как не работала кнопка требования остановки, в автобусе начал мигать свет, — говорится в публикации.

NGS24.RU запросит разъясняющий комментарий по ситуации в департаменте городского хозяйства и транспорта Красноярска в начале рабочей недели в понедельник, 18 марта. Отметим, что в конце февраля 2024 года телевизионщики канала ТВК сообщали о жалобах красноярцев на дым, который валил от одного из автобусов всё того же № 63 маршрута.

Вот как это все выглядело в салоне автобуса

В середине марта 2024 года NGS24.RU рассказывал о происшествии с троллейбусом, у которого загорелись на ходу «рога».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства