Дороги и транспорт После жалоб читателей NGS24.RU дорожники залатали ямы на мосту «777». Но только две

После жалоб читателей NGS24.RU дорожники залатали ямы на мосту «777». Но только две

Разницы до и после ремонта красноярцы совсем не заметили

Основные ямы дорожники не залатали

После опроса в нашем телеграм-канале красноярская администрация обратила внимание на состояние дорог моста «777». Однако, по словам читателей, дорожники отремонтировали всего две ямы из множества.

В комментариях к посту NGS24.RU красноярцы активно жаловались на ямы в различных частях города. Больше всего внимание заострилось на Коркинском мосту, который в народе называют «три семерки».

— С каждым днем там всё сложнее проехать, и пробки из-за ям на мосту «777» каждый день, — написала в комментариях Татьяна Фролова.

В ответ на жалобу администрация прислала фотографию ремонта с подписью: «Проблемные участки на мосту ремонтировали сегодня в ночь».

Ремонт провели в ночь на 15 марта

Однако на следующий день красноярцы существенных изменений не увидели. По словам читателей NGS24.RU, дорожники залатали всего две ямы, которые не влияли на скорость потока автомобилей. Основные проблемные участки до и после моста остались нетронутыми.

— Они вообще в край [оборзели]. Они заделали две ямы, поставили знаки ремонт и всё. На этом всё. Просто посмотри состояние: на мосту заделали две ямы, которые никак не влияют на проезд, а вот на этот стык до моста [наплевали], — эмоционально поделился читатель NGS24.RU.

Ситуация с съездом в сторону поселка Березовка также не поменялась. Именно из-за этого участка красноярцы ежедневно стоят в пробках.

— Там даже «Нива» едет в шоке просто от дороги. Я пробку создаю позади себя, — жалуется красноярец.

В управлении дорог корреспонденту NGS24.RU пояснили, что проведенные работы — это всё, что сейчас могут сделать дорожники. Отрицательная температура и снежный покров не позволяют качественно отремонтировать этот участок дороги.

— В минусовые температуры у нас проводят ямочный ремонт только по технологии листового асфальтобетона. Технология дорогая и с помощью нее устраняются только самые аварийно-опасные ямы для обеспечения безопасности дорожного движения, — пояснили в управлении.

Стыки и серьезные ямы будут устранять уже в дорожно-ремонтный сезон.

Больше новостей в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства