Город «Родник Алтая»: топ-8 предложений октября

«Родник Алтая»: топ-8 предложений октября

Продлить отпуск, заморозить курсы валют и отсрочить холода можно, отправившись в Белокуриху

Итак, санаторий — это место, где можно выгодно совместить отдых и оздоровление. Возможность пройти курс уникальных курортных и спа-процедур + качественное экологичное питание + комфортное проживание в номерах со всеми удобствами + интересный досуг = вот формула пребывания в санатории.

«Родник Алтая» — один из лучших санаториев для всей семьи, открывает новый сезон октябрь-2015 — май-2016. Почему свой осенний отпуск выгодно провести именно здесь? Топ-8 самых горячих предложений санатория — прямо сейчас.

Да, кроме шикарной лечебной базы в санатории есть современный тренажерный зал, бассейны, спортивный зал, где проходят занятия йогой и пилатесом, детские игровые комнаты с опытными воспитателями и даже… библиотека. Так что заняться ли здоровьем, спортом или просто расслабиться и отлично выспаться — решать вам.
В основном в «Родник Алтая» приезжают отдыхать семьи с детьми школьного и дошкольного возраста, а также семейные пары. В этом сезоне для наших любимых клиентов разработаны невероятно «вкусные» и выгодные предложения.
1. Акция «Здоровое детство»* — фаворит нового сезона! Представить более выгодное предложение сложно, встретить — невероятно. По акции на все программы санатория для детей от 4 до 14 лет действует скидка 50 %! Малыши до 4 лет гостят бесплатно. Если вы еще не решили, где провести школьные каникулы, то посчитайте выгоду здесь.
2. Если позаботиться об отдыхе заранее, то можно сэкономить до 10 % от стоимости путевки для гостей от 14 лет по акции «Раннее бронирование»**. Бронь на путевку гарантирует, что ее стоимость не вырастет в связи с изменением курса валют.
3. Подарки, подарки и еще раз подарки! Покупайте путевки по акциям и получайте еще больше преимуществ! Взяв путевку в 1-местный номер по программе «Безлимит» — питание в ресторане для вас — в подарок. А значит, еще больше вкусных и здоровых блюд, насладиться которыми можно с максимальным комфортом! А какие здесь добрые официанты! Всегда рады предложить вам вкусную добавку. Скидка действительна на заезды в санаторий с 1 октября до 25 декабря 2015 года.
4. Хотите пройти курс оздоровления в санатории от 12 дней по программе «Классика», а для проживания выбираете номера повышенной комфортности? С 1 октября по 25 декабря 2015 года мы повышаем вам класс лечения! «Безлимит» — вот настоящий бизнес-класс для курортников. И он ваш! Не так важна экономия до 10 %, как привилегии «Безлимита».
5. Лечебная программа «Безлимит». Консультации всех узких специалистов, УЗИ- и экспресс-валеодиагностика и самый широкий перечень процедур! И никаких лимитов по количеству процедур при отсутствии противопоказаний. В «Безлимит», впрочем, как и во все путевки санатория, включено 3-разовое питание и проживание в комфортных номерах. Для деток еще есть два дополнительных полдника.
6. Программа «Классика» — ваш беспроигрышный вариант! Эта программа оптимальная и сбалансированная: вы можете выбрать пять основных и четыре дополнительных процедуры в день, воспользоваться консультациями терапевта и двух узких специалистов. Радоновые ванны, грязевые аппликации, массаж, карбокситерапия, озонотерапия, посещение бассейна и т. д. — все хиты курорта в одной программе!
7. Полное «Восстановление» по одноименной программе! За короткий срок отдыха от пяти дней можно быстро восполнить силы и прогнать хандру. В программу включены: три основные и три дополнительные процедуры, 3-разовое питание, консультации терапевта и узкого специалиста. А это значит: оздоравливающие искусственные ванны и лечебные души, галокамера, фитобочка, занятия с инструктором в тренажерном зале, фиточаи и кислородные коктейли, даже групповые сеансы психотерапии! Все, чтобы подзарядиться силами для новых свершений!
8. Нужно максимум свободы, чтобы исследовать все окрестности курорта, прогуляться по горным тропам и надышаться целебным воздухом соснового бора? «Активный отдых» — ваш вариант! Заезд на очень короткий срок от трех дней, в который вас будут кормить трижды в день по выбранному вами меню, предложат три дополнительные процедуры в день и консультации терапевта. Скандинавская ходьба, йога, тренажеры или ЛФК, прибавьте кислородные коктейли — и вперед, покорять новые вершины!
«Родник Алтая» славится не только щедрыми акциями, но и качеством отдыха. Санаторий расположен в самом начале курортной зоны, в окружении соснового бора. Сама природа здесь лечит: звонко шумит ледяная горная речка, сосны витиевато обрамляют горы, кругом чистота и медитативное спокойствие!
Путевки в Белокуриху становятся все более популярными. Близость курорта, колорит местности, качество сервиса и инфраструктура к этому располагают. А вот количество мест в санатории ограниченно, поэтому стоит позаботиться о брони уже сейчас. Подобрать программу или выбрать наиболее выгодное предложение по акции вам помогут консультанты «Родника Алтая» по тел. 8-800-100-999-8 или на сайте родник-алтая.рф.
* Скидка «Здоровое детство» действует с 1 октября по 27 декабря 2015 года, а также с 9 января до 31 мая 2016 года.

** Скидка «Раннее бронирование» действительна с 22 июля 2015 года на заезды в санаторий с 1 октября до 25 декабря 2015 года, а также с 9 января до 31 мая 2016 года.


Подробная информация по программам, акциям и скидкам — на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).



Представительство в Красноярске:

ул. Взлетная, 26«а»



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства