Происшествия Город Поиски пропавшего красноярца обернулись находкой тела таинственно умершей девушки

Поиски пропавшего красноярца обернулись находкой тела таинственно умершей девушки

Страшную находку сделали друзья пропавшего красноярца Романа Ольхина | ngs24.ruСтрашную находку сделали друзья пропавшего красноярца Романа Ольхина | ngs24.ru
Страшную находку сделали друзья пропавшего красноярца Романа Ольхина

Друзья искали своего друга и сделали жуткую находку

Молодой 23-летний парень пропал в Красноярске в конце марта. На поиски молодого человека отправились его знакомые. Дальнейшей историей они поделились с группой телеканала «Прима» в социальной сети «ВКонтакте».

По некоторой информации, в последний раз его видели на Лесопарковой. Друзья отправились туда на поиски. Но вместо своего приятеля в одном из заброшенных домов молодые люди нашли мертвую девушку.

В Главном следственном управлении СК РФ по Красноярскому краю нам подтвердили: в пустующих домах на Лесопарковой обнаружено тело девушки. Видимых следов насилия нет, назначены экспертизы.

Накануне в Красноярске пропадала мать двоих детей. Мы связались с руководителем группы волонтеров «Поиск пропавших детей – Красноярск» Оксаной Василишиной.

— Девушки не было в списках погибших. Судя по всему, в дом этот она пришла незадолго до смерти, потому что наши волонтёры за день до этого здание осматривали, — говорит общественница.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артем Ленц 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства