Город Красноярцам рассказали, как получить деньги за старую ненужную бытовую технику

Красноярцам рассказали, как получить деньги за старую ненужную бытовую технику

Сервисный центр «Надежда» занимается скупкой и утилизацией старой бытовой техники

Новый, сверкающими хромированными боками холодильник появился на вашей кухне — наконец-то мечта сбылась! А старый пылится в кладовке или на балконе, в хозяйстве уже не пригодится, а выбросить жалко, ведь ещё работает. Стиральная машинка, прослужившая вам добрый десяток лет, вышла из строя, и вы поменяли её на новую, более усовершенствованную модель. Возникает резонный вопрос: куда девать всё это ненужное добро? Выбрасывать жалко, с сайтами бесплатных объявлений возиться нет времени, а в комиссионке за старую технику предложат смешные деньги. И то если товар продадут.

Самый оптимальный вариант — обратиться в специализированную фирму по скупке б/у техники. Сервисный центр «Надежда» уже 25 лет занимается скупкой и утилизацией старой бытовой техники в Красноярске. Любые импортные и отечественные холодильники, стиральные машины, электроплиты, телевизоры, микроволновки и другие товары принимаются на выгодных для клиента условиях. Основное преимущество СЦ «Надежда» в том, что бытовая и кухонная техника выкупается у владельца за хорошую стоимость (в отличие от ломбардов) как в рабочем, так и в неисправном состоянии.

Весь процесс полностью организовывает сервисный центр: сотрудники выезжают на место, оценивают, выкупают и вывозят технику совершенно бесплатно. Клиент получает деньги на руки, сразу же после оценки товара, а квалифицированные и трезвые грузчики сделают всю работу аккуратно и без повреждений мебели в квартире. Вывоз товара не распространяется на микроволновки и другую мелкую бытовую технику: указав основные характеристики, вы можете узнать примерную стоимость товара по телефону и, если вас всё устроит, самостоятельно привезти её в сервисный центр. Предварительная оценка по телефону соответствует реально предлагаемым деньгам!

«Цены на скупку варьируются в зависимости от года выпуска техники, её состояния и внешнего вида, но мы никогда не занижаем стоимость выкупаемого товара. Мы можем приехать даже за неработающим холодильником и выкупим его за объективную цену, в отличие от других компаний, которые забирают старую технику на утилизацию, не заплатив владельцу ни рубля», — поясняют в сервисном центре «Надежда».

Ещё одно из направлений компании — продажа бытовой техники. В магазине б/у бытовой техники и электроники на весь ассортимент действует один год бесплатной гарантии.

Сервисный центр «Надежда»:

скупка, ремонт бытовой техники, холодильного и пищевого оборудования

пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4.

тел. 8 (391) 214-15-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства