Кривые бордюры сделали на отремонтированном проспекте Мира. Теперь будут выкорчевывать

Новые бордюры на Мира не впечатляют
Новые бордюры на Мира не впечатляют

Недавно установленные кривые бордюры заметила красноярка Моника Дюсуше и выложила фотографию у себя на странице на «Фейсбуке».


«Предлагаю тотализатор: 1) будут опять вскрывать свежий асфальт; 2) и так сойдёт; 3) "вы ничего не понимаете, у вас самих ошибка в ДНК"», — шутит красноярка, намекая на прошлые скандалы, связанные с ремонтом проспекта Мира.


На фото, которое она приложила к посту, видно, что бордюры, уложенные около магазина «Эскада», выглядит кривыми, старыми и неаккуратными и никак не тянут на только что отремонтированные. Оказалось, что мэрия работу подрядчиков не приняла.



«Данные объёмы работ не приняты, подрядчику выдано предписание на устранение замечаний», — прокомментировали в городской администрации. 

Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в12:48
Я один, в последнее время, не вижу фото, когда захожу в ту или иную новость?

По поводу новости..... нам нужен хозяйственник Глава, а не человек, который все дела делает только на словах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волька
13 сен 2017в14:12
А ведь "достойные мужи" говорили, что бордюры менять по-штучно нельзя. Надо из-за одного бордюра менять целый "километр". И что они будут делать с проспектом???
13 сен 2017в14:18
Насколько тяжело стать миллиордером? Производство бордюр + тендер, и каждый год меняй бордюр, это не в СССР когда делали минимум лет на 50!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в15:40
Не были в городе все лето. Вернулись. Как будто в другой город. Что тут произошло? Город бомбили? Были военные действия? По пр. Красноярский рабочий все бордюры криво уложены, асфальт новый волнами и частичный. Что произошло-то?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
13 сен 2017в18:07
Даже не знаю над чем вперёд посмеяться - то ли над остроумием девочки, то от того факта что у сей красноярочки такие до боли сибирские имя и фамилия Моника Дюшес - под впечатление от газировки что ли кто-то попал?!😂
14 сен 2017в00:13
Эти старые кривые бордюры - просто позор. Верю что его скоро устранят. Верю в высшие силы и справедливость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
14 сен 2017в10:55
Моника в репортерах что ли? Часто новости от нее. Или репортеры из нгс дальше соцсетей не выходят? А может все таки пиар себя?