«Мерседес» с «красивым» номером проехал по «встречке» на красный

Все нарушения зафиксировала камера видеорегистратора
Все нарушения зафиксировала камера видеорегистратора

Видеозапись нарушения была опубликована поздним вечером 2 августа в группе «Автохамы Красноярска» во «ВКонтакте».


Как сообщила автор видео, нарушитель на ул. Карла Маркса попал в камеру еще 20 июля. На кадрах видно, как черный «Мерседес» с номером О255ОО24 двигается в сторону Музейного центра по встречной полосе. Убедившись, что на перекресток никто не выезжает, водитель немецкой иномарки продолжил движение на красный сигнал светофора.


Добавим, что видеозапись нарушения редакция НГС.НОВОСТИ отправила в ГИБДД. Там пообещали, что нарушитель будет привлечен к ответственности по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ (штраф 1 тыс. руб.) и ч. 4 12.15 КоАП РФ (штраф 5 тыс. руб. или лишение прав на 4-6 мес).



Комментарии (25)

25
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 авг 2017в07:39
Для них- это норма.Да и штраф копеечный,даже не уволят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостЪ
03 авг 2017в07:45
Я таких по нескольку в день вижу, а что толку? Может наше ГИБДД додумается создать акредитованный видеорегистратор, запись с которого будет являтся основанием для штрафа. И было бы классно, если бы при редоставлении записи тебе перечисляли половину от суммы штрафа! Предствляете какой был бы порядок на дорогах!
03 авг 2017в07:48
А что в этом номере красивого то?))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кристоф
03 авг 2017в08:00
вот это новость. важнейшая:)
Максим
03 авг 2017в08:44
А что ему будет? Штраф 1000 рублей? У него эти тысячи в сартире вместо бумаги лежат.
йцукен
03 авг 2017в09:19
когда то вторая сотня номеров ООО "общества ограниченной ответственности" принадлежала зак. собранию.
Андрейка
03 авг 2017в09:58
Да подумаешь встречка и красный свет фигня, это же не тонировка.
03 авг 2017в10:37
Эх,Толя, Толя
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хммммм
03 авг 2017в10:48
Возьмет Толя у папы денег и оплатит штраф, имея 65 АМГ, цифра за штраф просто смешная
Владимир
03 авг 2017в15:44
Что такое штраф в 5 тысяч для этого мерседеса. Если штраф был бы тысяч 100 хотя бы он бы задумался.