Мотоциклисты сняли захватывающее видео поездки до Красноярской ГЭС по бездорожью

Ролик поездки до Красноярской ГЭС был опубликован на YouTube 31 июля
Ролик поездки до Красноярской ГЭС был опубликован на YouTube 31 июля

Как рассказал один из мотоциклистов, 31-летний Николай Андреев, в поездку шестеро мотоциклистов отправились еще 23 июля. Байкеры собрались на озере Мясокомбината, проехали Минино и Мининские столбы, прокатились по дивногорской Видовке и по линии ЛЭП добрались до ГЭС. Свой путь красноярцы проделали через грязь, огромные лужи и ямы.


«Это преодоление различных сложностей, новые знакомства — ты оказываешься постоянно в нестандартных ситуациях с малознакомыми людьми, вместе с которыми ты преодолеваешь препятствия. Ну и виды, конечно, красивые. Вот на прошлых выходных мы ездили по МКАДу — это маршрут Минино – Кача – Дивногорск. Там было сложно: болота, маршрут очень грязный, мы по итогу заблудились там, у парня из-за грязи забился карбюратор, мотоцикл начал хандрить. Встретили заблудившихся грибников — в общем, было интересно», — поделился эмоциями Николай.



Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Жека
01 авг 2017в20:37
Прикольно чё, молодцы!
Гартман
01 авг 2017в20:41
А каким образом мотоциклы, не предназначенные для движения по дорогам общего пользования, на них оказались?! Куда смотрит ГАИ?!
01 авг 2017в23:00
Супер!!! Красавчики
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человек
02 авг 2017в08:16
люди живут. а не на диване сидят. молодцы
Борис
02 авг 2017в09:03
по нашим дорогам только на таких и можно проехать
Прохожий
02 авг 2017в09:36
Вообще-то там в сторону видовки заказник и проезд на любой мото технике
запрещен, о чем сообщается во множестве плакатов на обочине.
Да и ребяткам надо на мотиках подучится ездить. Пусть с Качи до Дивного съездят. Не знаю как сейчас, а в 98 мы там двоих на эндуро в кузов 131 закидывали. Они дальше ехать не могли. А проехали на тот момент 7 из 15 км.
йцукен
02 авг 2017в09:57
там под ЛЭП идет дорога - в сухую погоду на любой пузотерке народ ездит за ягодой. после дождя УАЗ пройдет не особо напрягаясь.
Вася
02 авг 2017в10:11
Молодцы чо, внаглую прокатились по ЗАПОВЕДНИКУ (Мининские столбы - запретная зона для техники)