Пропавшая в тайге 6 дней назад девочка найдена

14-летняя Яна Тамочева
14-летняя Яна Тамочева

Девочка оказалась жива и здорова.


Как сообщили в ГУ МВД России по краю, ребенка сегодня после 7 часов вечера нашла сводная группа спецназа МВД и Росгвардии.


Согласно первым сообщениям, девочка хорошо себя чувствует. «Все время она питалась ягодами», — сообщил представитель ведомства Владимир Юрченко.


Напомним, 14-летнюю Яну Тамочеву из посёлка Чиндат Тюхтетского района в тайге искали шесть суток. Сегодня начальник ГУ МВД России по краю генерал-майор полиции Александр Речицкий приехал в Тюхтетский район, чтобы лично руководить поисками девочки. 


Мы следили за тем, как шли поиски девочки.

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 июл 2017в20:57
Слава Богу!!!🙏 Как же здорово читать такие новости!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стас
30 июл 2017в20:59
Как хорошо то, что хорошо кончается. Не зря столько ресурсов потратили. Спецам спасибо, и не меньшее спасибо всем-всем, кто так или иначе принимал участие и переживал.
Ася
30 июл 2017в21:03
Какая хорошая новость!!! Переживали всей семьей! Молодцы все, кто искал!
30 июл 2017в21:16
зверь сытый, человека не трогает в тайге обычно, ну и молодец что питалась правильными ягодами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в21:29
Отличная новость! Везучая девчонка, будет долго жить. А мама теперь, наверное, за ягодами ее не возьмет больше)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
987
30 июл 2017в21:36
Ангелы у девчонки точно есть! У родителей счастье самое большое на свете!
Анна
30 июл 2017в21:36
Слава Богу!!!
30 июл 2017в22:12
Это чудо,я очень рада,что девочка жива.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
30 июл 2017в22:44
Это просто чудо!!!! 6 ночей в тайге. Она просто герой!!!!!
Вадик
30 июл 2017в23:51
Молодец девочка! Не каждый городской шесть суток в тайге продержится. Вон на Бирюсе каждый день калечатся.
Any
30 июл 2017в23:57
Настоящее чудо! Слава Богу!
Игорь
31 июл 2017в01:57
Да уж, без ручного управления главного полицейского не нашли бы, точно говорю
Костяк
31 июл 2017в02:07
Как же я рад, что нашлась девчонка! Все будет хорошо
Горожанка
31 июл 2017в04:02
Я давно так не радовалась. Сердце пронзило.
Горожанин
31 июл 2017в06:48
А теперь ее к Баженову в программу. Пусть там расскажет как выживать в таких условиях. Молодец!
ninel
31 июл 2017в07:38
какие новости с утра!!))) ура ура.
ывпывп
31 июл 2017в08:52
Очень мало инфы, как нашли.. скорей всего вышла на дорогу, где её и подобрали и передали сводной группе спецназа МВД