Город Обманутая дольщица и 80-летняя пенсионерка с плакатом пытались прорваться к чиновникам на КЭФ (фото)

Обманутая дольщица и 80-летняя пенсионерка с плакатом пытались прорваться к чиновникам на КЭФ (фото)

Женщина пыталась пробраться к чиновникам на КЭФ

На 80-летнюю женщину с плакатом в руках никто не обращает внимания

В Красноярске обманутые дольщики и 80-летняя пенсионерка пытались прорваться на КЭФ.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, одинокую пенсионерку около 16:00 в пятницу, 21 апреля, заметили на улице у МВДЦ «Сибирь», где второй день проходит Красноярский экономический форум.

Женщина стояла с большим белым плакатом в руках. «Москва, Кремль, Международный финансовый клуб, верните краю 2 млрд руб. пенсионных народных денег, украденных и сложенных в карман хакерами и коррупционерами федеральной власти — судебно-правовой, законодательной и т.д.», — указано на плакате. Там же женщина написала, чего она лишилась.

Своей рукой ниже женщина подписала: «Отдайте честно заработанную пенсию, прекратите воровать». По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, на КЭФ женщину не пускают, а на улице участники форума не обращают на нее внимания.

Оказалось, это не единственный пикет на КЭФе. Судя по опубликованной фотографии в соцсети Facebook, сегодня на закрытую встречу с чиновниками пыталась попасть и женщина, представляющая обманутых дольщиков.

На фото — женщина в белой рубашке, на спине которой черным написано: «Экономика за счет обманутых дольщиков на ул. Грунтовая, 28г.». Видно, что фото сделано в фойе. Удалось ли пройти женщине дальше, неизвестно. Однако она уже ждет реакции властей на свой пикет.

Напомним, НГС.НОВОСТИ ведут прямой репортаж с форума и подробно рассказывают о том, что происходит на закрытой встрече политиков и мультимиллионеров.

НГС.НОВОСТИ
Фото Антона Понарина (1), Светланы Лученок с facebook.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства