Город СФУ запустил производство фирменной пиццы

СФУ запустил производство фирменной пиццы

Стоимость пиццы — от 210 до 610 рублей

В Сибирском федеральном университете стали продавать и доставлять пиццу под брендом учебного заведения. Реклама службы доставки фирменной пиццы U опубликована в группе университета в соцсети «ВКонтакте».

Корреспондент НГС.НОВОСТИ позвонил по номеру доставки, управляющая Инна Рау пояснила — сервис запустили 1 марта. Идею разработал сам университет и вышел на подрядчика с уже готовым предложением. Ранее их компания поставляла кондитерскую продукцию в мини-маркет университета, сейчас производят пиццу под фирменным знаком университета U.

На сайте службы доставки на сегодняшний день представлено 10 видов пицц на тонкой итальянской лепешке, 2 — на кукурузной тортилье и 4 американских пиццы. Стоимость — от 210 до 610 руб. за штуку. Также в меню роллы от 90 до 405 руб. за порцию.

В самой службе доставке говорят, что хотят охватить не только СФУ, но и Октябрьский район города. Сейчас обрабатывают около 10 заказов в день, большинство из них — в студенческие общежития, реже доставляют прямо в университет — всего 1-2 заказа в сутки.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com
Видео vk.com/siberianfederal

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства