Город Путешествующую красноярскую пенсионерку и звезду соцсетей бабу Лену встретили в Москве (фото)

Путешествующую красноярскую пенсионерку и звезду соцсетей бабу Лену встретили в Москве (фото)

Фото путешественницы опубликовали на официальной странице аэропорта «Домодедово»

Звезду соцсетей, путешествующую пенсионерку из Красноярска встретили в аэропорту Москвы. Фотография бабы Лены была опубликована на официальной странице аэропорта «Домодедово» в Instagram.

«Сегодня к нам прилетела ставшая известной благодаря своей неуемной тяге к перемене мест Елена Михайловна Ерхова, или баба Лена, как она сама просит себя называть. Бабе Лене 89 лет и секрет ее прекрасного самочувствия — постоянное движение», — указывают авторы поста.

Там же сотрудники рассказывают, что пенсионерка приехала в Москву для участия в программе на федеральном канале, где она даст интервью.

Напомним, как ранее сообщали НГС.НОВОСТИ, историю 89-летней бабы Лены 20 октября рассказала московский пользователь Facebook Екатерина Папина, которая встретила бабушку на отдыхе во Вьетнаме. Елена Ерхова путешествует последние 6 лет. Деньги на поездки откладывает с пенсии. Она уже успела побывать в Чехии, Германии, Турции, Польше. Старается путешествовать 2 раза в год, с собой берет только один рюкзак.

«В войну работала в тылу, в Оренбурге, вспахивала на волах поля для засева, потом сеяли, убирали. Вышла замуж за военного. Сначала все было хорошо. Но потом муж стал пить. Бить ее и дочку. Тяжело было. Сейчас бабуля живет одна. У нее есть дочь и два внука», — рассказывала Екатерина Папина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото dme.aero с instagram.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства