Город Девушка из Красноярска на конкурсе по бодибилдингу вошла в тройку самых красивых «фитнес-бикини» (фото)

Девушка из Красноярска на конкурсе по бодибилдингу вошла в тройку самых красивых «фитнес-бикини» (фото)

Девушка живет и работает в Таиланде

25-летняя девушка из Красноярска взяла «бронзу» в международных соревнованиях бодибилдеров.

Международные соревнования WFF Sport and Fitness Championship состоялись 7 октября в Таиланде. В них приняла участие 25-летняя красноярка Алла Корчевая. В номинации «фитнес-бикини» девушка взяла 3-е место.

Как рассказала Алла, спортом она увлекается довольно давно: на протяжении 12 лет играет в теннис, самостоятельно занимается в тренажерном зале. Несколько лет назад переехала в Таиланд, где и увлеклась бодибилдингом. Когда тренер предложил участвовать в международном конкурсе — согласилась.

Для участия в конкурсе красноярке пришлось очень постараться. Признается, что еще 4 месяца назад у нее был «самый большой вес за всю жизнь». Чтобы привести себя в форму, пришлось не только усиленно тренироваться, но и отказаться от шоколада, фруктов и мучного. Важную часть в подготовке, по словам девушки, сыграл и здоровый сон.

Сама красноярка признается, что не ожидала от конкурса столь высоких результатов. Говорит, что ей нужно много работать, чтобы достичь уровня девочек, которые выступают на соревнованиях в Красноярске и в России.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Аллой Корчевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства