Город

Стали известны подробности задержания Николая Писарева: помог таксист

О местонахождении подозреваемого сообщил красноярский таксист

Стали известны подробности задержания Николая Писарева, который подозревается в жестоком убийстве Евгении Петенюк В Красноярске.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ 16 августа в пресс-службе ГУ МВД России по краю, задержание произошло поздним вечером 15 августа. Один из таксистов подвозил мужчину, внешность которого ему показался знакомой по ориентировке. Он высадил пассажира на одной из улиц Ленинского района и вызвал полицию. Спустя несколько минут на место подъехали сотрудники уголовного розыска, которые и задержали мужчину. Им оказался Николай Писарев, сопротивления сотрудникам он не оказал.

Напомним, 12 июля 24-летняя Евгения Петенюк ушла из дома по ул. Парашютной, 78. Больше ее никто не видел. Сообщение о найденном теле поступило 20 июля от волонтеров «Поиска пропавших детей». Под подозрение попал сожитель девушки, который пропал после информации об ее исчезновении. Известно, что до инцидента пара проживала совместно на протяжении 3 недель. Тело хрупкой девушки было сложено в большой чемодан и вместе с ее вещами спрятано в гараже приятеля Николая Писарева.

Позже следствие уточнило роль таксиста в поимке предполагаемого преступника - таксист разработал хитрый план.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства