Город Яркое авиашоу и милые звери: планируем воскресеный отдых с НГС.АФИША

Яркое авиашоу и милые звери: планируем воскресеный отдых с НГС.АФИША

Яркие события от НГС.АФИША

Уже завтра в Красноярске начнется новая рабочая неделя. Утром в воскресение мы решили напомнить, как интересно и полезно можно провести последний выходной день.

Сегодня в Красноярске отмечается день воздушного флота России. Празднование начнется с 12 часов дня в AirPark «Кузнецово». В 13:00, в 14:30 и в 16:00 здесь можно посмотреть авиашоу, а вечером состоится розыгрыш билетов в Сочи, Вьетнам и Таиланд. Программу праздника ищите здесь.

В кино сегодня продолжает идти блокбастер «Отряд самоубийц» — фантастический боевик о суперзлодеях, получивших задание спасти мир. Расписание и трейлеры смотрите здесь.

С детьми в кинотеатрах можно посмотреть мультфильм «Тайная жизнь домашних животных». Яркий мультфильм расскажет о том, чем же занимаются питомцы, когда их хозяев нет дома. Смотрим подробности.

В Красноярске продолжаются гастроли цирка Никулина. Его артисты обещают удивить горожан акробатическими трюками, выступлениями дрессировщиков и милых животных. Цены на билеты и расписание вы можете узнать здесь.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства