В подземном переходе у «Метрополя» появились забавные граффити и гневный ответ на них (фото)

В Красноярске в подземном переходе у «Метрополя» появились забавные граффити и рядом ответ на них.

Напомним, подземный переход возле здания «Метрополь» и института искусств был закрыт с августа 2013 года. Тогда из-за образовавшихся в нем трещин его признали аварийным. Ремонт был закончен только во второй половине мая этого года.

В июне в переходе появились первые граффити — собака в джинсах с золотой цепью и надписью «Все путем, братан!». По словам прохожих, появился рисунок пару дней назад. Автору рисунка предприимчивые прохожие оставили послание:

«Если я тебя поймаю, "братан", — буду долго бить мордой о нарисованное! Тебе, урод, что, опор мостов не хватает?» — написали неизвестные.

НГС.НОВОСТИ
Фото Анастасии Станишевской

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
местный
15 июн 2016в12:34
Интересная новость. Там дальше на заборе еще прикольнее граффити, репортажа на два, думаю хватит!
ага
15 июн 2016в12:34
Мелом. Без ошибок. Учитель.
123456
15 июн 2016в13:01
рисунок прикольный:-)
1221
15 июн 2016в13:34
интересно... вроде не плохой рисунок, не похабный даже. чем не понравился? а вот за надпись на стене стоило бы наказать.
Виталий
15 июн 2016в13:53
Это тонкий намёк на то, что серые монотонные стены явно лучше. "Учитель" с мелом больше испортил стену, чем граффити.
А собака в джинсах огонь!
15 июн 2016в14:32
Как бы эта стенка в соц сеть не превратилась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
15 июн 2016в14:38
Сколько лет прошло, а совка в людях не стало меньше. Жалко бедолаг. Даже картина говорит о том, насколько времена поменялись... Но совок ничего не может видеть. И если он действительно учитель, то жаль и детей, которых он учит.
15 июн 2016в18:46
К таким граффити отношусь позитивно. В данном случае, автор граффити сделал красиво и позитивно. А если брать тех граждан, которые гневное послание оставили, они сами то лицами пробовали делать то, что написали? Если расценивать сие, как вандализм, авторы послания ничем не лучше автора граффити.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыч
15 июн 2016в21:12
ст. 119 УК РФ
Участковый
16 июн 2016в00:17
Какие-то однобоко-странные комментарии в пользу хулиганствующих подростков.
16 июн 2016в01:19
Зачем столько негатива?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
16 июн 2016в08:22
Ситуация двоякая, с одной стороны что граффити что надпись - вандализм. Однако в данном конкретном случае граффити - позитивное(хотя и надо трезво оценивать не очень высокохудожественное) а вот надпись - грубая, резкая. Если говорить о моём личном мнении о данной ситуации:
1) одноцветные стены - не самое красивое обрамление
2) надпись испортила стену больше чем собака...
3) граффити в любом случае появятся, и пусть лучше они будут в таком формате...
Андрей
16 июн 2016в09:30
То есть на опорах мостов братану малевать разрешено??