Производителя назаровской сгущенки требуют признать банкротом за долги

Производителя сгущенки в Красноярском крае требуют признать банкротом.

На прошлой неделе в Арбитражный суд Красноярского края поступило заявление Федеральной налоговой службы. Ведомство потребовало признать несостоятельной (банкротом) компанию ООО «Назаровское молоко».

«Основанием для обращения в суд послужила кредиторская задолженность общества в размере 828,9 тыс. руб.», — уточнили в пресс-службе арбитражного суда. Вопрос о принятии заявления к производству будет решен в течение 5 рабочих дней. В самой компании оперативно прокомментировать ситуацию с иском о банкротстве не смогли.

Добавим, как уточнили НГС.НОВОСТИ в администрации Назарово, ООО «Назаровское молоко» функционирует и занимается производством сгущенного молока.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (22)

22
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Владимир
26 апр 2016в17:12
поделом будет, ибо кто будет покупать сгуху с заменителями молочного жира))
90е не кончаются
26 апр 2016в17:41
опять кому-то производство понадобилось? что такое миллион для завода? интересно, чья работа, очередной "безнесмен" из администрации или Юнимилк? смешно же. это как попытка остановить строительство "ИКЕИ", подав иск о банкротстве застройщика здания за 300 тыс руб долгов)))
Хорь
26 апр 2016в17:46
Согласен! была раньше сгуха отменная, а теперь только изжогу вызывает ((
Дима
26 апр 2016в18:03
да у них долги на миллионы. всем должны. вот и банкротят. Вообще уже как лет 10 думал что "назаровское молоко" не существует.
Евгений
26 апр 2016в18:16
Сейчас беру только из Белорусии в Аллее. И цена и состав нормальный. Это не реклама.
26 апр 2016в19:36
В очередной раз... На срочной службе, ещё при СССР, у нас на Дальнем Востоке, вся сгущёнка была только наша, Филимоновская... Но, тогда были совхозы, в которых были коровы, которые давали МОЛОКО.. Теперь нет ни первого,ни второго,ни третьего.. А пальмы и соя, молока не дают.. :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
26 апр 2016в21:12
Раньше хорошая была сгущенка ОАО "Назаровское молоко", а сейчас частник пургу гонит ООО "Назаровское молоко", это разные производители. Первый перестал выпускать сгущенку, остался только второй.
26 апр 2016в22:49
Нормальную сгущенку Назарово уже лет 5 точно не выпускают. Выпускают только молочные консервы так и написано на банке. Давно пора прикрыть этот гадюшник. Да, я тоже беру Белорусскую :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2016в02:06
сто пудов кто то отжимает заводик за 800 тонн я бы тоже не отказался поучаствовать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
27 апр 2016в14:26
Так назаровской молоко принадлежит Вимбильбану, а вимбильан принадлежит Пепси. А снафиг Пепси это Назаровское молоко нужно?