Город Математика изменила жизнь сибирского школьника

Математика изменила жизнь сибирского школьника

В «Парке чудес Галилео» учеба в радость: мартовские праздники закончились, до майских еще далеко, но душа все равно требует чего-то необычного и радостного

«Сегодня было внеклассное занятие в "Парке", — делится Кирилл, — теперь я уверен, что свяжу свою жизнь с математикой. Оказывается, она встречается в жизни гораздо чаще, чем кажется».

В «Парке чудес Галилео» мартовские праздники закончились, до майских еще далеко, но душа все равно требует чего-то необычного и радостного, поэтому в «Парке» праздники продолжаются!

Апрель — очень математический месяц: это и День математика, и День космонавтики, и день рождения известного русского механика Ивана Петровича Кулибина. И именно в апреле этого года особенная дата: 2.4.16, где каждое следующее число — квадрат предыдущего.

С 11 по 22 апреля в познавательно-развлекательном центре «Парк чудес Галилео» объявляется «Декада математики». Вас ждет необычная экскурсия, где покажут, какую большую роль математика играет в нашей жизни, увлекательный ПрактикУм в Лаборатории чудес и другие сюрпризы.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение «Парка» занимает около часа. Группы от 11 человек мы принимаем по записи. Цена детского билета по будним дням — 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят по детскому билету), взрослого — 400 рублей. По выходным и праздничным дням: 350 рублей — детский, 450 — взрослый. Именинникам билет предоставляется в подарок. Цена билета на ПрактикУм — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

«Парк чудес Галилео»:

пр. им. газеты Красноярский рабочий, 27, стр. 4

тел. 8 (391) 278-31-77

тел. для групп 8 (391) 278-31-76

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства