У погибшего в Дагестане полицейского остались жена и новорожденный ребенок в Красноярске

В Красноярске сообщили о личности полицейского, погибшего при взрыве автоколонны в Дагестане.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по краю, при взрыве погиб 35-летний старший лейтенант полиции из Красноярска Игорь Муценик. Дома у погибшего остались жена и дочка, которая родилась несколько дней назад. До конца командировки оставалось 11 дней.

«За время службы Игорь Муценик неоднократно выполнял служебные задачи в Северо-Кавказском регионе, награжден ведомственными медалями МВД России "За боевое содружество", "За отличие в службе", нагрудным знаком "Участник боевых действий". Еще двое сотрудников — подполковник внутренней службы Евгений Гува и старшина внутренней службы Сергей Попов — получили ранения», — прокомментировали в ведомстве.

Напомним, инцидент произошел 29 марта в районе поселка Новый Хушет. Сотрудники временной оперативной группировки (ВОГ) МВД России в Республике Дагестан возвращались с дежурства с одного из постов Махачкалы на место своей дислокации. Произошел подрыв двух служебных автомобилей, в которых находились прикомандированные из Красноярска сотрудники полиции.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24.mvd.ru

Комментарии (39)

39
Житель Красноярска 30 мар 2016в13:21 Соболезнования родным и близким! Герою - светлая память!
Татьяна 30 мар 2016в13:25 Наверняка у Игоря еще и родители есть, у них тоже безмерное горе, как и супруги с малышом. Соболезную всем им.....,
K_P 30 мар 2016в13:30 Какой ужас для семьи. Не успел встретиться с дочкой..
Житель Красноярска 30 мар 2016в13:21 Соболезнования родным и близким! Герою - светлая память!
Татьяна 30 мар 2016в13:25 Наверняка у Игоря еще и родители есть, у них тоже безмерное горе, как и супруги с малышом. Соболезную всем им.....,
K_P 30 мар 2016в13:30 Какой ужас для семьи. Не успел встретиться с дочкой..
Фарго 30 мар 2016в19:05 Его ни кто не заставлял на эту работу идти!
Некий 30 мар 2016в15:08 Соболезнуем близким и родным, а вообще не первая новость что красноярцы гибнут то в чечне то в Дагестане, че только с Красноярска отправляют сотрудников ?
Девушка с Севера 30 мар 2016в14:20 Таким сотрудникам нужно обеспечивать содержание деток до получения высшего образования, помогать с жильем и пр... И не просто пенсию в минималку, а чтобы хватило на достойную жизнь ребенку.7 ответов
с собакой 30 мар 2016в14:11 Объясните за что он погиб и в какой стране? А дяди с миллиардами на счетах почесали затылок, допили кофе и пошли дальше делать нашу жизнь "Лучше".
А семья останется один на один с этим горем...
3 ответа
дануна 30 мар 2016в13:29 ужасно!
КТО восполнит эту потерю семье: родителям, жене, родившемуся малышу.... Кто? Государство?
слов нет!!
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2016в13:21популярный
Соболезнования родным и близким! Герою - светлая память!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
30 мар 2016в13:25популярный
Наверняка у Игоря еще и родители есть, у них тоже безмерное горе, как и супруги с малышом. Соболезную всем им.....,
дануна
30 мар 2016в13:29
ужасно!
КТО восполнит эту потерю семье: родителям, жене, родившемуся малышу.... Кто? Государство?
слов нет!!
K_P
30 мар 2016в13:30популярный
Какой ужас для семьи. Не успел встретиться с дочкой..
Гостья
30 мар 2016в13:39
Соболезнования.
Правильный пацан
30 мар 2016в13:45
Такие новости потрясают до глубины души. Дочь родилась, отец погиб. Пока сам не стал отцом - не воспринимал такое так сильно. Жалко. Когда же люди на этой планете поумнеют и перестанут убивать, ради чего? денег, власти?=(
Джек
30 мар 2016в13:58
Совсем маленько не дотянул... это огромное горе для семьи. Держитесь родные, искренне мы с вами соболезнуем!
с собакой
30 мар 2016в14:11
Объясните за что он погиб и в какой стране? А дяди с миллиардами на счетах почесали затылок, допили кофе и пошли дальше делать нашу жизнь "Лучше".
А семья останется один на один с этим горем...
30 мар 2016в14:20
Таким сотрудникам нужно обеспечивать содержание деток до получения высшего образования, помогать с жильем и пр... И не просто пенсию в минималку, а чтобы хватило на достойную жизнь ребенку.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
30 мар 2016в14:20
Как страшно.Соболезнования семье..
Inna
30 мар 2016в15:00
Что опять происходит у нас? Почему опять взрывы?
30 мар 2016в15:00
Игорь........Как так?Сердце кровью обливается..........мы тебя так ждали.........
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Некий
30 мар 2016в15:08
Соболезнуем близким и родным, а вообще не первая новость что красноярцы гибнут то в чечне то в Дагестане, че только с Красноярска отправляют сотрудников ?
Ксения Сизых
30 мар 2016в16:40
Соболезнования всем родным и близким...
Людмила
30 мар 2016в18:52
Игорь пусть земля тебе будет пухом! даже увидев фотографию не вериться... Вечная тебе память! соболезнования твом родным.
Маша
30 мар 2016в19:00
Страшно! Сочувствую
Фарго
30 мар 2016в19:05
Его ни кто не заставлял на эту работу идти!
Виталий
30 мар 2016в19:30
А где все те комментаторы, которые ранее писали за что военным и полицейским такие зпл и квартиры дают, чем они рискуют и тд???
Вот вам и ответ!
за что погиб?- за родину, за то, что бы люди жили и спали спокойно, что бы у нас не было взрывов!!! Или все забыли про недавние теракты в европе? или заложников в школе беслана? или взрыв жд вокзала и метро?
Светлая ему память и земля пухом!
Жека
30 мар 2016в21:07
знал его, в одной деревне выросли. земля пухом тебе Игорь...
123ф