Город Опубликован график работы продуктовых ярмарок в Красноярске на февраль

Опубликован график работы продуктовых ярмарок в Красноярске на февраль

Базары пройдут во всех районах города

В Красноярске на февраль запланировали 18 продовольственных базаров и ярмарок.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, в феврале 2016 года пройдет 9 крупных базаров в районах города и 9 районных мини-базаров. В эту субботу, 6 февраля, пройдет ярмарка перед ТЦ «Красноярье», следом, в воскресенье, 7 февраля, — в Октябрьском районе по адресу ул. Карбышева, 6«а». Мини-базар пройдет также 7 февраля в Центральном районе на Водянникова, 2.

В период с 10 по 14 февраля пройдет сразу пять базаров и мини-базаров. 13 февраля — на площади перед рынком «Новая Взлетка» и в сквере Пушкина на пресечении Мира и Кирова. Ожидается и три мини-базара: 10 февраля на Академика Павлова, 48, 13 февраля — на Ломоносова, 94 и 14 февраля — снова на Павлова, 48.

19 февраля базар пройдет на 9 Мая, 12; 20 февраля будет сразу 4 базара: на площади перед ТЦ «Красноярье», в сквере «Серебряный», на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 5 и на ул. Семафорной, 127. 21 февраля базар пройдет на Водянникова, 2«а».

27 февраля продовольственные ярмарки будут проходить на 60 лет Октября, 46, на площади перед «Новой Взлеткой» и на Ломоносова, 94, а 28 февраля — на площади перед комплексом «Сибсервис».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства