Автобус № 89 с пассажирами протаранил столб на Мичурина при повороте (фото)

В Красноярске автобус с пассажирами врезался в столб. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Авария произошла сегодня, 30 января, утром. Автобус МАЗ маршрута № 89 под управлением 44-летнего водителя сворачивал с ул. Мичурина на ул. Московскую. Автобус начало заносить, и он врезался в столб. В салоне находилось 13 человек, двум пассажиркам (47 и 52 лет) потребовалась помощь врачей.

Водитель был трезв. Причины ДТП выясняются. По сообщениям очевидцев, из-за повреждения проводов остановилось движение трамваев.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
КаА
30 янв 2016в14:24
Уже было и то, что автобус с открытой дверью ехал, зажал дверями коляску, даже женщину переехал, а теперь ещё из своего лихачества в столб въехал. Интересно, что ещё должно произойти, чтобы наконец занялись автобусниками?
гость
30 янв 2016в14:53
там утром был густой туман
989
30 янв 2016в15:03
Дороги в этом городе подсыпать собираются? Или весь бюджет потратили на свои дороги в "Соснах" ???
Акт
30 янв 2016в15:30
Рано или поздно этого произошло. Там для автобусов очень узкая улица. и крутой поворот
гарри
30 янв 2016в16:09
Кстати серьезно,дороги посыпаны крапецл!Раньше целые пласты крошки лежали,сейчас отдельные камушки в некоторых местах.
Рейсмус
30 янв 2016в16:31
К сведению некоторых граждан. Автобусы, как и другие средства передвижения тоже управляются людьми. Любой водитель рано или поздно попадает в аварийную ситуацию с исходом в ДТП или без оного (прошу не путать аварийную ситуацию и ДТП). Причину аварии устанавливают соответствующие службы. Мы там не были, а посему построение витиеватых рассуждений типа для определения причины дело не благодарное и не благородное.
masha
30 янв 2016в16:46
по остаточным следам после аварии,думала, что без жертв не обошлось, такое кровавое месиво было.( слава Богу все живы и здоровы
Дима
30 янв 2016в18:09
Дороги в городе очень скользкие. Дорожных служб, подсыпающих дороги и чистящих наледь я не встречал на дорогах уже месяц с лишним наверное. Так только - эпизодически. У меня на машине резине зимней два года. Иногда ощущение, что 10 лет! Такие дороги у нас. Но и к водителю автобуса вопрос - судя по последствиям, скорость была не маленькая. если это было на повороте, то с какой же скоростью нужно было поворачивать то...
Лина
31 янв 2016в00:02
Водители автобусов... молодые, в возрасте, пожилые!!! Пожалуйста!!!!!! Возите нас, людей, добросовестно... без заносов, без запотевших боковых зеркал, без успевания по времени... Не рискуйте нашей жизнью...мы хотим жить... ростить детей, внуков!!! Пожалейте нас!!!
Matsuk
31 янв 2016в02:34
Там тоже *опа сегодня мимо ехал
Хетцер
31 янв 2016в12:07
Садясь в автобусы уже можно думать как в русской рулетке доедешь - не доедешь.
Yurmas
31 янв 2016в13:40
Я проезжал там утром и не мог понять. Автобус врезался в столб в при повороте. Он либо поворачивал на большой скорости, либо уснул. При соблюдении ПДД не могло никаким образом произойти подобной ситуации!!!
Галина
31 янв 2016в18:57
На Пашенном сегодня под пазик въехала легковушка, тоже пассажиры были внутри. По всему городу куча аварий перед пешеходными переходами. Дистанцию не соблюдают+видимость плохая+пешеходы считают себя бессмертными(
1234