Город Здание с Площадью влюбленных и «Элит Клубом Олег» продают за 675 млн

Здание с Площадью влюбленных и «Элит Клубом Олег» продают за 675 млн

В Красноярске выставлено на продажу здание на ул. Ломоносова, 7, где располагается «Элит Клуб Олег».

Как подтвердила НГС.НОВОСТИ информацию представитель собственника Наталья Дементьева, 5-этажное административное здание продается уже год. Цена помещения общей площадью 1973,6 кв. м — 675 млн руб.

Здание продается вместе с участком площадью 1369 кв. м, огороженным коваными воротами и кирпичной стеной. Внутри территории — отапливаемый бокс на три автомобиля представительского класса с мойкой, подсобные помещения, крытая и открытая беседки. У основного входа здания на также продающейся территории располагается Площадь влюбленных, открытая собственником в октябре 2005 года.

Само здание, судя по размещенной информации, имеет серверную и оружейную комнату. Также оно оборудовано системами слива и отопления, вентиляцией, пожароохранной сигнализацией. Установлена система контроля и учета доступа, по внешнему периметру — видеонаблюдение.

По словам г-жи Дементьевой, собственник здания переехал в другую страну на постоянное место жительства и продает одно из собственных помещений из-за затратности содержания большого здания. В начале 90-х оно было выкуплено у банка «Енисей».

Справка: Здание принадлежит корпорации «Империалъ», основанной в 1990 году. Ее президентом является Олег Шабан. Согласно официальному сайту imperkrk.ru, основные направления компании — инвестиционная поддержка высокотехнологичных и наукоемких производств, информационных технологий, внешнеэкономические связи, торговля, строительство. Компания является официальным представительством фирмы «Ив Роше» в крае.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства