Старейший магазин спорттоваров «Ермак» на Матросова продают за 80 миллионов

В Красноярске продается старейший магазин спортивных товаров «Ермак» на Матросова, 18.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ представитель продавца и сотрудник риэлторского агентства «Дорога к дому» Татьяна Дорошенкова, собственники «Ермака» решили продать магазин, так как данный бизнес для них стал неактуален.

На продажу выставлено только помещение площадью 1190 кв. м, однако представитель продавца пояснила, что если найдется покупатель, собственники готовы продать и весь бизнес. Стоимость помещения — 80 млн рублей. Процесс продажи идет уже месяц, в день поступает до десятка звонков.

Татьяна Дорошенкова рассказала, что «Ермак» — это первый магазин спорттоваров в Красноярске. Он работает с 1963 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Спортсмен
22 июл 2015в16:54
Давно пора это сделать.
Эдвард
22 июл 2015в16:55
Чувствую будет там супермаркет !
Марк
22 июл 2015в17:25
К тому "магазину", что работал с 1963 года, текущие собственники бизнеса, имеют такое же отношение, как я к бараку обаме - никакое.
Интерес потеряли, т.к не смогли (не захотели) научится работать в рыночных условиях, и при конкуренции. Вот и вот.
лешка
22 июл 2015в17:25
сейчас много современных магазинов, а совковый Ермак так и останется историей нашего города.
Серж
22 июл 2015в18:00
Ув. Дорошенкова. А вы уверены, что в 1963 г на том месте вообще были 5этажные дома.
Там был пустырь, который гордо назывался "Поселок 1 Августа" ???
Какой-там супермаркет спорттоваров в этом поселке???
миксер
22 июл 2015в18:13
в магазине лет 20 не было ремонта подвал постоянно топит обилия крыс и тараканов и за все это 80 лямов? скупость и жадность не знает границ собственника...
мигера
22 июл 2015в18:19
отличный магазин который требует капитального ремонта
Вертер
22 июл 2015в22:05
Лет так тридцать назад велосипед "Урал" с отцом там покупали.
роса
22 июл 2015в22:50
45 млн. максимум, я бы взял
Вадим
22 июл 2015в23:42
Хороший был магазин,раньше жил там рядом,всё детство с друзьями в Ермаке покупали запчасти для велосипеда, спорт инвентарь любой.))) ностальгия))...
Саня с ЦветМета
23 июл 2015в04:08
В 1971 году. мне отец там клюшку и коньки купил.Лучшего магазина для меня тогда не было.Ну и "Пионер" конечно,на ост. Пионер-ДК Маяковского-ТЮЗ (тройное название было)
красноярец
23 июл 2015в07:23
Я думаю очередь выстроится из желающих купить магазин за 80 млн в полувековой хрущебе.
ыыч
23 июл 2015в07:37
Вангую очередной "Командор" там
Вован
23 июл 2015в11:19
Доброго дня!67000 за квадрат....в принципе цена по рынку.....место так себе...думаю поторгуются хозяева..скинут ..уйдет точка.
мусорщик
23 июл 2015в12:03
там подвал 600 кв который постоянно топит и мыши по факту так 600кв торговой площади очень дорого
Миifyz