Город Как заработать на здоровых привычках?

Как заработать на здоровых привычках?

Не представляете жизни без физических нагрузок — так заработайте на этом!

Эффективность спортивных тренировок, несомненно, зависит от работы инструктора тренажерного зала. Хотите красивое тело — тренер расскажет, какие упражнения вам нужны и какие мышцы участвуют в тренировке, покажет, как правильно заниматься на тренажерах, поможет составить план питания и замотивирует вас на работу над собой.

Хороший инструктор сегодня зарабатывает от 25 тысяч рублей, при этом совмещая работу: среди тренеров можно часто встретить преподавателей иностранных языков, экономистов, менеджеров, не имеющих профильного образования в сфере физической подготовки. Бонусом также они получают право заниматься в зале бесплатно.

Если вы хотите помогать людям становиться лучше, работать в популярных фитнес-центрах Красноярска, имеете успешный опыт работы над собой, но не имеете должного образования для работы инструктором тренажерного зала — добро пожаловать на базовый курс школы фитнеса Варвары Медведевой (ITS)!

Почему именно школа фитнеса Варвары Медведевой?

Во-первых, это лидирующая компания на рынке фитнес-обучения. На протяжении 12 лет здесь качественно подготавливаются специалисты тренажерного зала и фитнес-инструкторы групповых программ.

Во-вторых, диплом школы фитнеса Варвары Медведевой признают в большинстве клубов России, а это значит, что выпускникам не составит труда найти работу. Лучшим компания помогает в трудоустройстве и дает рекомендации.

В-третьих, основой базового курса являются методики и знания, используемые AFAA — Американской ассоциацией аэробики и фитнеса, DFAV — Германской федерацией аэробики, а также 12-летний опыт компании ITS.

И главное — фитнес-школа Варвары Медведевой является независимой компанией и не принадлежит к какому-либо клубу или сети клубов. Поэтому ITS представляет все то, что действительно является лучшим на данный момент в фитнесе, а не занимается продвижением чего-либо под заказ.

Что это вам даст?

На семинаре вы получите подробный и практический разбор всех основных силовых упражнений на все мышечные группы. За основу берется объективная информация касательно анатомического строения скелета и мышечной системы человека, а также биомеханических особенностей. Рассматривается техника и всевозможные варианты выполнения упражнений, техника безопасности при силовых тренировках совместно с прикладными науками: физиологией и методикой физической культуры. Они помогают выявить и обосновать различные закономерности и принципы в составлении тренировочных программ.

Во второй части семинара представлены 11 наиболее типичных для фитнес-клубов тренировочных направлений. Они оформлены как стандартизированные тренировки и представляют четко описанные и формализованные рекомендации касательно подбора объема и интенсивности нагрузок. Рекомендован набор упражнений и их последовательность, а также списки абсолютно и относительно травмоопасных упражнений, периодичность тренировок и цикличность нагрузок.

В конце обучения проводится экзамен по теории и практике. В случае положительного результата вы получаете диплом школы фитнеса Варвары Медведевой о прохождении базового курса инструктора тренажерного зала и право проводить занятия в фитнес-клубах по этому направлению. Лучшим ученикам компания предоставляет трудоустройство. Ну а если по каким-либо причинам у вас не получилось сдать с первого раза, то все последующие пересдачи бесплатны.

Обучение начинается 19 февраля и продлится пять дней — до 22 февраля. Стоимость —

рублей. Спешите осуществить мечту, записывайтесь на курсы! Узнавайте подробную информацию в группе «ВКонтакте», на официальном сайте или по телефону 8 (391) 251-49-46 и приходите!

Для студентов предоставляется скидка в размере 10 % при предъявлении студенческого билета во время регистрации. А тот, кто приведет друга, получит дополнительную 10%-ную скидку.

Будь лучшим, обучаясь у лучших!

Школа фитнеса Варвары Медведевой в Красноярске:

тел. 8 (391) 251-49-46

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства