Город PearlSmile: улыбка на миллион!

PearlSmile: улыбка на миллион!

Салон косметического отбеливания зубов открылся в ТРЦ «Планета»

Платье, каблуки, прическа, макияж, обворожительная улыбка… и желтые зубы. Желтые зубы? Стоп! В идеальном образе не может быть места никаким потемнениям или выраженной желтизне зубной эмали. Где ваша белоснежная улыбка, не только притягивающая внимание противоположного пола, но и говорящая о вашем здоровье? Но не стоит расстраиваться или вовсе идти на радикальные меры и прекращать смеяться. Вы можете исправить ситуацию всего за 20 минут: записаться на процедуру косметического отбеливания зубов в салонах PearlSmile!

Почему зубы желтеют?

Изменение цвета зубной эмали — это нормальный физиологический процесс. Но если не следить за своим образом жизни и тем, что вы принимаете в пищу, то однажды рискуете обнаружить, что ваши зубки стали цвета кукурузы.

От стоматологов вы уже наверняка знаете, что враги белоснежной улыбки номер один — это кофе и крепкий черный чай. Однако высокое содержание глюкозы в напитках не менее опасно. В эту категорию входят газированные напитки и сладости. Как они вам вредят? Просто! Разъедают верхний слой зубной эмали, делая его пористым, словно губка. А губка, как известно, все очень быстро впитывает. В нашем случае и цвет, и бактерии.

Курите? Курить — здоровью вредить, в том числе и зубам. Никотин является верным способом быть в тренде в африканском племени нуэр, где темные зубы — залог достатка и привлекательности.

Но не только внешние факторы провоцируют потемнение эмали. В некоторых случаях это связано и с проблемами со здоровьем: с нарушением обмена веществ, больной печенью, язвой желудка, приемом медикаментов, например антибиотиков. Сказывается и возраст.

Но с приходом инновационного способа отбеливания зубов с помощью косметического осветляющего геля PearlSmile вы можете забыть об этих факторах раз и навсегда, ваша улыбка будет сиять, словно жемчужная россыпь.

Белые зубы за 20 минут

Как работает система отбеливания зубной эмали от PearlSmile? В отличие от традиционных методов отбеливания косметическое осветление зубов основано на применении геля с пероксидом, содержание которого — не более

, и активизирующей светодиодной лампы холодного света. Эта комбинация позволяет осветлять зубы бережно и безболезненно.

Отбеливающее вещество проникает в зубную поверхность и взаимодействует с пигментированными участками. В ткани зуба пигментация обесцвечивается под воздействием свободных радикалов кислорода. Такое косметическое отбеливание зубов ведет к осветлению на несколько тонов: от двух до девяти. Результат индивидуален.

Действие геля продолжается в течение полутора часов после окончания процедуры, поэтому придется немного потерпеть и отказаться на это время от еды и любых напитков. В ходе процедуры зуб теряет некоторое количество влаги, которое он, однако, быстро восполняет.

Гель не повреждает зубную эмаль. Активизирующий холодный свет исключает обезвоживание дентина и раздражение десен. Гель прошел токсикологическую экспертизу и признан нетоксичным, поэтому ни о каких побочных эффектах не может быть и речи. Все это делает косметическую процедуру осветления зубов PearlSmile абсолютно безболезненной и доступной для всех желающих. Поэтому у нее так много поклонников по всему миру.

Минимальное время процедуры — от 21 до 45 минут. Потратив менее часа и отдохнув в релаксирующем кресле, вы станете обладателем белоснежной улыбки и отличного настроения! Косметическое отбеливание можно проходить несколько раз в год, и это безусловный плюс.

Сделано в Германии

Немецкая компания PearlSmile GmbH не только разрабатывает и производит оборудование и расходные материалы, но и сама активно предлагает услугу косметического осветления зубов в специализированных салонах с одноименным названием в Германии, ОАЭ, Англии, Италии, Испании, Латвии и странах СНГ. А лицом компании является эксклюзивный салон в центре Дюссельдорфа на одной из самых модных улиц Европы — Королевской аллее.

Благодаря немецкому качеству, которое является эталоном для всего мира, метод косметического отбеливания PearlSmile приобрел огромную популярность и в России. Это доступно, действенно, быстро.

Жители Европы пользуются технологией с 2010 года. Салоны PearlSmile есть во всех крупных городах России. 20 августа состоялось долгожданное открытие в Красноярске (на 1-м этаже ТРЦ «Планета» (напротив магазина «Л'Этуаль»).

Проверьте моментальный эффект и на себе, записавшись на процедуру в один из салонов PearlSmile в Красноярске по адресам: ул. 9 Мая, 77 (ТРЦ «Планета»); ул. Взлетная, 5, стр. 1, оф. 310, тел. 8 (391) 2-313-613, instagram.com/pearlsmilekrsk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства