Город Крупнейшие супермаркеты посуды переехали!

Крупнейшие супермаркеты посуды переехали!

Супермаркеты «Экспресс» и «Дом посуды» переехали: теперь купить качественную посуду для дома и бизнеса можно в одном месте!

В Красноярске объединились две крупнейшие площадки по продаже посуды: супермаркет «Экспресс», специализирующийся на товарах для кафе и ресторанов, и «Дом посуды» — место, где каждая хозяйка найдет все нужное для кухни и декора. Теперь у них новый общий адрес, они находятся на ул. Дудинской, 1, стр. 1, в бывшем здании «Lifan-центра». Торговая площадь стала больше, ассортимент — шире, а количество удобных парковочных мест увеличилось.

Выбор лучших ресторанов Красноярского края

Мелочи составляют целостность картины. Какими бы ни были хорошими ваша кухня или интерьер, или обслуживание, посетителям всегда приятно видеть на своем столе красивую посуду и предметы сервировки. Любой, кто согласен с этим утверждением, знак с супермаркетом «Экспресс», где представлено более

наименований товаров для баров, ресторанов и кафе от ведущих мировых производителей.

Здесь найдется все для предприятий общественного питания в Красноярске. Барный, кухонный и кондитерский инвентарь, сиропы и украшения для коктейлей, униформа для персонала, текстиль, посуда, столовые приборы и многое другое в наличии и под заказ — все это позволит полностью укомплектовать ваше заведение.

С полным ассортиментом вы всегда можете ознакомиться на сайте.

Кроме того, супермаркет «Экспресс» является официальным представителем в Красноярске и крае компании Monin — ведущей мировой марки по изготовлению сиропов для коктейлей и напитков! Поэтому вы можете быть уверены в отличном качестве приобретаемой продукции!

Посуда для идеальных хозяек

Домохозяйки, которые ценят уют на кухне и комфорт в доме, не обойдут стороной супермаркет «Дом посуды». Здесь представлены предметы интерьера, декора, подарочные наборы и сувениры, необходимые товары для дома.

Но самое главное — посуда. Разных форм, стилей, для различных видов блюд. Ничто так не продемонстрирует ваш изысканный вкус на званом ужине, как правильно подобранный столовый сервиз из супермаркета «Дом посуды».

Для постоянных клиентов действуют дисконтные накопительные карты.

Стоит отметить, что супермаркеты «Экспресс» и «Дом посуды» входят в известную в Красноярске сеть кафе и ресторанов «В.В. Владимиров и Ко».

Самые успешные предприятия общественного питания и умные хозяйки уже более 15 лет приобретают в супермаркетах все необходимое для дома и кафе.

Приходите и вы по новому адресу: Дудинская, 1, стр. 1, сделайте выбор в пользу удобных и качественных покупок.

Супермаркет «Экспресс» и супермаркет «Дом посуды»:

ул. Дудинская, 1, стр. 1

тел.: 8 (391) 220-13-17, 8 (391) 291-88-23, 8 (391) 291-88-24

ИП Владимиров В. В., ОГРН ИП 304232012800128

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства