Провайдер утаил 100 рублей дополнительных платежей

В красноярское УФАС поступила жалоба на интернет-провайдера — в рекламе не была указана ежемесячная дополнительная плата за обслуживание порта.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе краевого УФАС, житель Ачинска обратился с жалобой на интернет-провайдера «Телекомсервис». В декабре 2010 года в почтовых ящиках появилась рекламная листовка, в которой сообщалось о различных тарифах ежемесячной абонентской платы.

Однако при подключении абонентская плата повышалась на 100 рублей, которые надо было дополнительно вносить каждый месяц за обслуживание порта. В рекламе провайдера информация об этой услуге отсутствовала.

В краевом УФАС по данному факту переданы материалы для возбуждения дела об административном правонарушении. Компании грозит штраф от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

НГС.НОВОСТИ
Фото Алисы Тучиной


Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Аноним
18 июл 2011в16:15
Вот поэтому идем все на билайн!!!=)
Maxwell
18 июл 2011в16:18
Телекомсервис это конечно не фонтан, но билайн то уж точно не лучше.
Sergey
18 июл 2011в16:55
ТТК рулит...
Ира
18 июл 2011в17:10
А мне орион нравиться:)
ААА
18 июл 2011в17:29
Билайн лучше всех!!! Скажу за себя, если даже и возникает проблема, то всегда решают оперативно, вежливо и грамотно.
ВЛАДИМИР
18 июл 2011в17:45
Живу в Покровке. Эх нам бы ваши проблемы.
Трилобит
18 июл 2011в18:10
Билайн однозначно лучше. Сравнивал с несколькими провайдерами, есть конечно и минусы, без них никуда, но они незначительные.
Orcoresident
18 июл 2011в21:09
Меня последнее время взлетка.нет не устраивает....
1995
18 июл 2011в21:47
Хуже чем пчела только стк
Алекееей
18 июл 2011в22:14
У меня провайдер инета Билайн (до этого был Радиоимпульс), цифровое Тв подключил Билайн - забыл напрочь номер техподдержки.

П,С.: работаю в Билайн :)
RSI
19 июл 2011в01:57
Со многими операторами имел дело, сейчас на орионе сижу почти год, ни одного сбоя! Ну если не считать что недавно изменились настройки на роутер и пришлось перенастраивать заново. Очень доволен!
шура
19 июл 2011в03:04
ВзлеткаNET Рулит. билайн курит!
Дима
19 июл 2011в10:34
Живу в красноярске.Провайдер "ЕнисейТелефон".За 100 кб\с плачу 550 рублей в месяц,с портом если платить 650.Очень дорого.Интернет ADSL.Цены дорогие разберитесь.
Татьяна
19 июл 2011в13:18
А наш роутер пчелайн подключить не смог :)
И как-то после посещения пчелайновцами подъезда... у нас кабель инета был перерезан...
пАХА
19 июл 2011в17:38
А в дивногорске Дивнет рулит! Сибирьтелеком отдыхает!