Развлечения В Красноярске выступит новая ABBA

В Красноярске выступит новая ABBA

В Красноярске выступит коллектив ABBA the show

3 февраля в Красноярске выступит коллектив ABBA the show — единственный в мире официальный трибьют-проект известной шведской группы.

Организует выступление коллектива продюсерский центр «Артикул». Концерт состоится в Большом концертном зале филармонии.

«На сегодняшний день это самое аутентичное шоу с участием музыкантов оригинального состава группы ABBA — Ульфа Андерсона и Матса Ронандера», — отметили организаторы. Проект был создан в 1995 году на основе шоу-группы Waterloo. С тех пор коллектив дал более 400 концертов по всему миру — это в 3 раза больше, чем настоящая группа ABBA, музыканты которой перестали выступать в 1982 году.

Среди участников ABBA the show — саксофонист Ульф Андерссон и гитарист Матс Ронандер, принимавшие участие в записях и выступлениях ABBA в качестве сессионных музыкантов. Вместе с музыкантами из Лондонского симфонического оркестра они воссоздают аутентичное звучание легендарной шведской команды. В двухчасовую программу входят основные хиты коллектива — Waterloo, SOS, Mamma Mia, Dancing Queen, Money Money Money, Knowing Me Knowing You и другие. Костюмы участников ABBA the show также идентичны тем, в которых выступали сами короли диско.

Отметим, что участники ABBA предоставили ABBA show эксклюзивное право на исполнение и запись песни Just A Notion, которая никогда не издавалась. Услышать композицию можно только в рамках концертных шоу.

Начало концерта в 19:00. Цена билетов: от 1200 до 4000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото show.obozrevatel.com

Видео Bogi Tomi с youtube.com

ABBA The Show — Dancing Queen (Frankfurt, 2012)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства