Котенок в коробке поднял по тревоге спецслужбы

Из-за черного котенка в электричке «Красноярск – Камарчага» по тревоге были подняты спецслужбы.

Как сообщают в Сибирском ЛУВДТ, подозрительную перевязанную коробку с отверстиями обнаружили в пятом вагоне под сиденьем, когда поезд уже пришел на станцию прибытия и пассажиры вышли из вагонов.

«В таких случаях нам полагается вызывать специалистов МЧС и ФСБ. После этого служебно-розыскная собака наличие каких-либо взрывных устройств и взрывчатых веществ не обозначила: коробку вскрыли, а там оказался маленький котенок», — рассказали в ведомстве.

Необычную находку передали локомотивной бригаде.

Добавим, что с начала этого года сотрудниками УВД на транспорте в вокзалах и поездах обнаружено 36 забытых и брошенных сумок, пакетов и коробок: во всех случаях проводился весь комплекс мероприятий, необходимых для проверки подозрительных предметов.

НГС.НОВОСТИ
Фото pesikot.org


Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дмитрий
22 ноя 2010в21:04
какой симпатичный кот! тем более и биография уже есть...
Петручо
22 ноя 2010в21:16
Красивая бомбочка ) Глаза грустные
maxwell
22 ноя 2010в21:17
"...во всех случаях проводился весь комплекс мероприятий, необходимых для проверки подозрительных предметов"
Молодцы!
Бравые ребята!
не Халтурят.
есть ещё в стране ответственные люди, хоть это радует =)
одновременно с этим жалко котёнка.
хотя, лучше уж так, чем просто на улицу выкинули бы.
Кисонька
22 ноя 2010в21:26
Какой хорошенький! Ой, как жаль, что его бросили :(
Pontiy_Pilat_XXX
22 ноя 2010в23:00
Теперь его смело можно называть Бомбик!!!:)
23 ноя 2010в01:39
лапонька какой, найдутся хоть "горе-хозяева" или уже нет, что с ним будет интересно... ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлья
23 ноя 2010в06:00
Бедный маленький котик!!!
Саша
23 ноя 2010в07:42
Как такого зайку могли забыть(( Просто не понимаю
Дима
23 ноя 2010в12:14
У него послужной список круче чем у всяких породистых котищ с их родословными
Люся
23 ноя 2010в17:00
все так котенка жалеют! Возьмите к себе! :)))
Саша
23 ноя 2010в18:48
Он что, сидел там и не мяукал?
Dz
23 ноя 2010в23:15
Котэ - шикарен!