Toyota переехала спящего на дороге мужчину

В Хакасии водитель Toyota Corona Premio переехал спящего на дороге 27-летнего молодого человека и потерял на месте ДТП регистрационные знаки.

По данным ГИБДД республики, несчастный случай произошел около часа ночи на трассе, ведущей из Саяногорска в сторону села Очуры.

От полученных травм уснувший на проезжей части местный житель скончался на месте происшествия. Водитель, совершивший наезд на пешехода, бросил машину на берегу реки.

По оставленному госзнаку хозяин иномарки был найден, однако свою причастность к автопроисшествию он отрицает.

В настощий момент устанавливается личность водителя.

НГС.НОВОСТИ
Фото avto.ru


Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вячеслав
05 июл 2010в14:47
Бред, если водитель еще и виноват будет!
Анастасия
05 июл 2010в17:07
Будет, только дадут условный
-_-
05 июл 2010в17:29
Зависит от того кто родственники и друзья потерпевшего. Вполне может быть что это был спланированный акт терроризма. Таких случаев в России полно.
Александр
05 июл 2010в17:30
Но ведь любой бы на месте этого водителя не успел бы ничего сделать!
Валерия
05 июл 2010в17:34
а как интересно они догодались что он спал??? в час ночи, да и еще на трассе......
Вовик)
05 июл 2010в18:18
)))Во каза...уснувший на проезжей части местный житель скончался... вполне вероятно что по нему пока он спал еще и камаз проехал)))
Вовус
05 июл 2010в18:19
Во каза!))) ...уснувший на проезжей части местный житель скончался... в полне вероятно что по нему, пока он спал, еще и пару камазов проехали...))
Вячеслав
05 июл 2010в19:25
абсурдная ситуация вообще. Может он упал, может он уже был мёртв??? Брд бред бред.
Костя
05 июл 2010в21:01
"а как интересно они догодались что он спал??? в час ночи, да и еще на трассе......"
да да, может все кого сбивают это уснувшие на дорогах люди )))
Денис
05 июл 2010в22:52
На фото явно не тот житель
Максим
06 июл 2010в00:01
Всем Привет.я Живу в Саяногорске,но о этом только узнал сейчас в интернете.:) он не мог уснуть на дорого.
Питер Пэн
06 июл 2010в00:54
Так то смешного мало
Вованер
06 июл 2010в06:02
Во каза!))) ...уснувший на проезжей части местный житель скончался... в полне вероятно что по нему, пока он спал, еще и пару камазов проехали а затем ещё и белаз с трактором...))
гость
06 июл 2010в11:30
"На фото явно не тот житель " - конечно не тот! дорога - с идеально ровным покрытием и двойной ЖЕЛТОЙ сплошной :-) :-)
гость
06 июл 2010в13:38
В Хакасии дороги ровнее наших :)