Развлечения На Театральной площади пройдет кастинг девушек

На Театральной площади пройдет кастинг девушек

На кастинг к Дню города в Красноярске зовут стройных, приятной наружности и ростом от 165 см девушек

В рамках подготовки ко Дню города на нижнем ярусе Театральной площади пройдет необычный кастинг для девушек. Молодежный творческий проект «Новые имена» организует показ коллекции авангардных костюмов от различных дизайнеров, а поучаствовать в нем сможет любая желающая.

Опыт работы моделью совсем не обязателен — приглашаются девушки приятной внешности, стройные, рост не менее 165 см.

В дальнейшем с прошедшими кастинг счастливицами будут профессионально заниматься дизайнеры и готовить их к основному шоу в июне.

Отметим, что в рамках кастинга будут организованы показательные выступления от танцевальных студий города. Можно не просто понаблюдать, но и потанцевать, а также записаться на обучение танцам совершенно бесплатно. Иметь специальные танцевальные навыки для этого тоже необязательно.

Справка: 12 июня, в День города, на Театральной площади Молодежный творческий проект «Новые имена» организует творческую площадку «Уроки истории». Целью площадки является демонстрация разных времен: прошлое, настоящее и будущее. В программе предусмотрены живые музыкальные выступления, показательные рыцарские бои, исторические танцы и многое другое.

НГС.НОВОСТИ

Фото 25a.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства