Лучшая биатлонистка Красноярского края выходит замуж

Ольга Галич
Сегодня лучшая биатлониста Красноярского края Ольга Галич выходит замуж.

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, избранником 21-летней Ольги Галич стал 21-летний биатлонист из Башкортостана Николай Якушов.

Ольга Галич родилась в городе Бородино Красноярского края. В 2012 году девушка стала серебряным призером чемпионата Европы среди юниоров в индивидуальной гонке и эстафете, серебряным призером чемпионата мира среди юниоров в гонке преследования, в 2011 году чемпионом мира среди юниоров в эстафете. На данный момент, по данным краевого минспорта, является лучшей биатлонисткой края. Среди достижений Николая Якушова — бронзовая медаль на чемпионате Европы по биатлону.

НГС.НОВОСТИ
Фото krskstate.ru

Комментарии (33)

33
Gap 06 июл 2012в11:51 Главное, чтобы теперь в Башкирию не уехала. А то выращиваем спортсменов, а они потом валят отсюда3 ответа
Ванюшка 06 июл 2012в10:54 Что теперь народные гуляния устроить? :))))3 ответа
юниор 07 июл 2012в11:02 И что дальше??? Почему вы считаете, что эта новость заслуживает её публикацию? У меня тоже свадьба скоро, напишите об этом???2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ванюшка
06 июл 2012в10:54
Что теперь народные гуляния устроить? :))))
Антон
06 июл 2012в11:14
Почему все лучшие биатлонисты нашего края из Бородино!? Там что метеорит упал с артефактами? :) Поздравляю Ольгу, надеюсь будущие дети не помешают новым победам, а только будут стимулом. :)
Юлия
06 июл 2012в11:26
Поздравляю молодоженов, Совет вам да любовь!!!
Арджо
06 июл 2012в11:46
Ох и повезло мужику, жена - красавиц, спортсменка, умничка :) "жму руку" мужу, совет им да любовь ))
Gap
06 июл 2012в11:51
Главное, чтобы теперь в Башкирию не уехала. А то выращиваем спортсменов, а они потом валят отсюда
потап
06 июл 2012в12:07
теперь в Башкортоста н уедедт.
землячка
06 июл 2012в13:05
Горжусь родной землей! У нас в городе самая лучшая школа биатлона! :)
333
06 июл 2012в14:47
Биатлон зависит от земли? Не знал, не знал...
А я горжусь родной землей патаму шта в ней есть нефть и картоха на ей растетЬ...
Антон
06 июл 2012в14:50
Так понятно что лучшая школа биатлона. У нас же зима 6 месяцев в году Сибирь же - есть время позаниматься :-)
Иван
06 июл 2012в18:31
Поздравляю Ольгу!!! А что ни слова не сказли что она уже беременна и уходит из спорта в декрет?
Насчет самой лучшей школы не согласен, Тюмень на голову впереди края!
юниор
07 июл 2012в11:02
И что дальше??? Почему вы считаете, что эта новость заслуживает её публикацию? У меня тоже свадьба скоро, напишите об этом???
Юрий
07 июл 2012в11:15
Поздравляем Ольгу,желаем ей всего самого доброго,отличного здоровья,счастья в семейной жизни,ну и не забывать спорт.
Гус
07 июл 2012в17:51
Футбол - сила! Биатлон - не спорт
Сергей
07 июл 2012в20:29
Потому что в бородино больше не чем заниматься кроме как биатлон и дзюдо)) разнообразия нету.. вот и поэтому там лучшие спортсмены и рождаются)
Дмитрий
08 июл 2012в13:25
так-то, да.
разве это новость городского масштаба?)
у меня знакомый сантехник дядя Вася женится...
напишите об этом)
зато когда вас топят сверху, или вы топите, то он для вас бог)
вирга
09 июл 2012в09:45
юниор не завидуйте а лучше порадуйтесь!
Любовь
12 авг 2012в23:12
Поздравляем Оленьку! Очень рады за нашу знаменитую землячку!