Автобус № 51 врезался в столб: 8 раненых

В Красноярске автобус маршрута № 51 врезался в столб.

Авария произошла в районе остановки у «Торгового Квартала на Свободном» около 12:30 дня сегодня, 15 марта, подтвердили в полку ДПС города.

В результате ДТП пострадали 8 пассажиров маршрутки. В настоящий момент авария оформляется сотрудниками ГИБДД.

Сам водитель автобуса НефАЗ поясняет ДТП тем, что «его подрезал легковой автомобиль».

НГС.НОВОСТИ
Фото fotobus.msk.ru


Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Иван
15 мар 2012в13:39
А скоростной режим и состояние дороги (гололед) водитель учитывать не пробовал? они с Гордк несутся как угорелые.
Александр
15 мар 2012в14:08
Видел я это, там аж плокат с рекломой Рич Тойз погнулся и склоняется теперь прямо над дорогой..
Илона
15 мар 2012в14:56
Что за ужасы сегодня! Днём ехала домой на 64 автобусе, ехал спокойненько в крайнем правом, два раза сильно подрезали автобус, один раз так, что чуть с дороги не съехали!
Александр
15 мар 2012в14:56
А еще вчера в это же время наблюдал картину в 30ти метрах от этого происшествия. Автобус двигался в сторону ГорДК, и на перекрестке свободный-киренского по правому крайнему ряду задел светофор который висел на столбе, потом остановился и поехал дальше развернув этим его на градусов 40:)
123
15 мар 2012в16:56
Натравили народ так. что автобусников за людей не считают. теперь получайте. Сколько раз пря мо на ходу с газового пистолета в водителей стреляли моих, шпана. гаи и властям все ровно! Весь салон травили.
15 мар 2012в19:00
123-й, научи своих водителей ездить нормально,тогда слова плохого не скажет никто и аварий с их участием не будет...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
15 мар 2012в19:10
Часто замечаю,что и правда, водителей автобусов подрезают и просто ни во что не ставят владельцы легкового транспорта.Хотя казалось бы едет он себе в своём крайнем левом ряду. Но и водители автобусов далеко не ангелы,даже очень далеко.Но замечу не все, есть очень опытные водители. Что не могу сказать о гастробайтерах.
stas
15 мар 2012в22:42
Проезжал рядом, ЖЕСТЬ ... столб согнуло, провода со столба висели
507
17 мар 2012в12:28
Провода... Да там только оптоволокно обвисло.