NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

744мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
Город Ведущая ТВК извинилась за оговорку про похороны Путина (видео)

Ведущая ТВК извинилась за оговорку про похороны Путина (видео)

Ведущая ТВК извинилась за оговорку про похороны Путина (видео) | ngs24.ruВедущая ТВК извинилась за оговорку про похороны Путина (видео) | ngs24.ru

Руководство телекомпании не исключает, что премирует сотрудницу

Телекомпания ТВК в Красноярске прокомментировала оговорку ведущей, которая произнесла «похоронить Путина», и указала на то, что ведущая уже извинилась.

Напомним, в пятницу, 27 января, в прямом эфире телеканала ТВК 31-летняя телеведущая Мария Бухтуева произнесла: «Нужно ли похоронить Владимира Путина?» в сюжете про захоронение Владимира Ленина. На видеохостинге YouTube сюжет за два дня собрал более 320 тыс. просмотров.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в телекомпании, на YouTube не попали кадры, где ведущая извиняется за оговорку. Это произошло через сюжет.

«Люди на полном серьезе обсуждают, что могут быть какие-то санкции. Это полный бред, тем более, она извинилась. То, что такие вещи всерьез обсуждаются, говорит о ситуации в стране, где существует атмосфера страха», — заявил НГС.НОВОСТИ гендиректор телекомпании ТВК Вадим Востров.

Востров подчеркнул, что ведущей может быть выписана премия за «промоушен»: «Такой вариант гораздо более реалистичен, чем вариант с наказанием».

Сама Мария Бухтуева отказалась от предоставленной НГС.НОВОСТИ возможности прокомментировать инцидент.

НГС.НОВОСТИ

Видео телекомпании ТВК

Извинения М.Бухтуевой, 0,8 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
118
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства