Город Мальчик с пересаженным в Индии сердцем вернулся в больницу

Мальчик с пересаженным в Индии сердцем вернулся в больницу

Ребенок вернулся в больницу из-за инфекции

Трехлетний мальчик с пересаженным в Индии сердцем вернулся в больницу из-за инфекции. Такое сообщение появилось от мамы мальчика в группе, посвященной отчетам о лечении.

Напомним, трехлетний мальчик улетел в Индию 16 мая. Спустя 10 дней ребенку сделали операцию по трансплантации сердца, она прошла успешно. Донором стала 10-летняя девочка из Индии. Сразу после операции, по словам мамы, состояние ребенка стабилизировалось, и он даже успел прогуляться по магазину с игрушками.

Семья планировала, что если после проведения биопсии сердца все будет благополучно, через пару недель можно будет отправиться домой. Сегодня, 20 июля, мама мальчика Светлана сообщила о нерадостных новостях – они снова легли в больницу из-за инфекции мочевыводящих путей.

«Вчера были у другого доктора, и он сказал, что нужны капельницы с антибиотиком. Хорошо, что мы к нему сходили, а то так бы и был Витюшка недолеченный и неизвестно, как бы сказалось. Ведь иммунитета теперь совсем нет. Витюшу очень жалко, он, бедняжка, так расстроился, плачет и просится домой. Сегодня ночь не спал почти», — пишет Светлана.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено фондом «Добро24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства