Город Здесь дают бонусы

Здесь дают бонусы

Выгодное предложение для клиентов сети АЗС «Газпромнефть» в Красноярске

«Газпромнефть» спешит порадовать своих клиентов и улучшает сервис на своих автозаправочных станциях в Красноярске. В начале мая компания модернизировала техническое обслуживание бонусных и банковских карт. Теперь на заправку своего автомобиля вы потратите всего несколько минут, время расчета за топливо и товары с применением бонусной или банковской карты на АЗС составляет 5 секунд.

В настоящий момент, если вы хотите потратить бонусы, то это можно сделать сразу после их накопления, что очень удобно: заправил автомобиль и купил в дорогу чашечку ароматного кофе. Как накопить бонусы?

Приятным дополнением к вышесказанным преимуществам стала акция «День рождения». У вас сегодня день рождения? Порадуйте себя дополнительными бонусами, совершая покупки на наших АЗС в день своего рождения.

Акция действует с 12 мая до 12 июня 2015 года на АЗС Красноярска. Список АЗС можно уточнить по телефону

Для участия в акции необходимо быть владельцем бонусной карты «Нам по пути», совершить покупку с предъявлением бонусной карты в день вашего рождения и получить дополнительно 1 бонус за каждые потраченные 100 руб. Бонусы не начисляются за покупку бензина АИ-80, компримированного природного газа и табачных изделий.

Особого внимания заслуживает акция «Крупная покупка» для держателей бонусных карт «Нам по пути» с серебряным статусом. Красноярские автомобилисты — участники бонусной программы «Нам по пути», имеют возможность получить дополнительную скидку при покупке топлива или сопутствующих товаров.

В период с 18 мая по 18 июня, совершая покупку на АЗС сети «Газпромнефть» на сумму от 800 руб. по бонусной карте «Нам по пути», клиентам с серебряным статусом предоставляется дополнительная скидка 1 % в виде бонусов, зачисляемых на карту.

Совершайте крупные покупки и получайте дополнительные бонусы!

В акции участвуют все виды нефтепродуктов (кроме АИ-80) и сопутствующих товаров (кроме табачных изделий). Вы можете произвести оплату наличными с бонусной картой или банковской картой с применением бонусной карты.

Свой бонусный баланс вы можете посмотреть в «Личном кабинете», в чеке при покупке или узнать по телефону единого центра поддержки клиентов 8-800-700-51-51.

Наш курс: 1 бонус = 1 рубль.

Получить подробную информацию, а также ознакомиться с тарифами вы можете на сайте ОАО «Газпром нефть» www.gpnbonus.ru или по телефону 8-800-700-51-51 (звонок бесплатный).

Справка: АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1370 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

На каждой из АЗС вам доступно высококачественное топливо, товары в дорогу и неизменно высокий уровень обслуживания. Сеть АЗС «Газпромнефть» делает все, чтобы вы продолжили движение с новыми силами, а также заботится обо всех покупателях.

АЗС «Газпромнефть»:

тел. 8-800-700-51-51 (звонок бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства