Город Оптовые цены на технику — выгода для клиента! TechnoPoint дарит скидки!

Оптовые цены на технику — выгода для клиента! TechnoPoint дарит скидки!

25 апреля — день всех желающих купить технику по очень низким ценам.

В эту субботу состоится торжественное открытие самого большого дискаунтера TechnoPoint в Красноярске по адресу: ул. Шахтеров, 61/1 (рядом с ТЦ «Континент»). Если кого-то напугало слово «дискаунтер», не переживайте. Дискаунтер — магазин, торгующий в розницу, но по ценам, приближенным к оптовым. Так как в магазине нет продавцов и выставочного зала, соответственно, и затраты на содержание всего этого он не несет, что напрямую отражается на цене техники, она значительно ниже среднерыночной. Очень часто цена в TechnoPoint на

ниже, чем среднерыночная цена у большинства конкурентов.

Помимо того что TechnoPoint открывает магазин с минимальными ценами, он еще и дарит скидки до 70 % в день открытия.

Ассортимент магазина широчайший: от пленочки на смартфон до холодильника, от смартфона до встраиваемой посудомойки. Техника для всех: и планшет для ребенка, и плиту для любимой бабушки вы с легкостью подберете в дискаунтере TechnoPoint.

Каждый посетитель, который пожелает приобрести технику, сможет крутануть барабан и получить свою скидку — до 70 %.

TechnoPoint приглашает на открытие и уверен, что каждый найдет здесь именно ту технику, которую хотел, по очень привлекательным оптовым ценам. И маленькое приятное дополнение: купленную вами технику TechnoPoint доставит бесплатно (в пределах города).

Вывод один: 25 апреля приходите все на открытие и уходите из TechnoPoint с приятными покупками и сэкономленными деньгами.

TechnoPoint:

ул. Шахтеров, 61/1 (рядом с ТЦ «Континент»)

Организатор акции АО «Технопоинт»: ОГРН 1152543001940, Юр. адрес: Владивосток, проспект 100-летия Владивостоку, 155, к. 3.

Срок проведения акции: 25 апреля 2015 года.

Место проведения акции: г. Красноярск, ул. Шахтеров, 61/1.

Подробности акции (правила проведения, количество призов, информация о сроке, месте и порядке их получения): technopoint.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства