Дороги и транспорт Спорный знак запрета парковки на Кирова украли (фото)

Спорный знак запрета парковки на Кирова украли (фото)

В Красноярске украли спорный знак запрета парковки на ул. Кирова.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе департамента горхозяйства, в настоящее время на участке ул. Кирова от пр. Мира до ул. К.Маркса отсутствует один из 4 знаков, запрещающих стоянку транспортных средств. В связи с пропажей знака в полицию направлено заявление о его краже.

В пресс-службе уточнили, что это знак в районе «Детского мира», в отношении которого возникали споры. Этот же знак ранее был самовольно демонтирован координатором ФАР Егором Фроловым, который на основании ответа «Дорзнака» посчитал его незаконным. Тогда администрацией он был возвращен на место.

«Вся дорожно-знаковая информация на участке ул. Кирова от пр. Мира до ул. К.Маркса установлена в соответствии со схемой организации дорожного движения. В ближайшее время отсутствующий знак будет восстановлен», — уточнили в пресс-службе. Точный срок, когда знак был демонтирован, в департаменте не сообщают.

Добавим, в социальной сети «Инстаграм» Егор Фролов пишет о том, что на ул. Кирова был снят не один, а сразу два знака запрета парковки: один на прошлой неделе, другой — в пятницу, 27 марта.

НГС.НОВОСТИ

Фото — Егор Фролов с instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства