Город Какой отель выбирают гости в Новосибирске?

Какой отель выбирают гости в Новосибирске?

Лицо города определяют не только его достопримечательности, но и отели. 4 года назад, 21 октября 2010 года, в Новосибирске открылась первая гостиница всемирно известной сети «Хилтон».

DoubleTree by Hilton расположился в самом центре города — за театром «Глобус». В номерном фонде отеля — 159 номеров категории «Стандарт», 30 двухместных номеров, 6 полулюксов и 10 люксов. Особой гордостью DoubleTree by Hilton является президентский люкс площадью 100 кв. м.

В отеле предусмотрено все необходимое для незабываемого отдыха, корпоративных мероприятий, романтических и деловых встреч. К услугам гостей: фитнес-центр и spa, многофункциональный конференц-зал, 4 зала для тренингов и семинаров, фойе для организации фуршетов, ресторан высокого уровня Paris.

В DoubleTree by Hilton любят останавливаться знаменитые артисты, первые лица города и страны, высокие гости из-за рубежа. За 4 года услуги DoubleTree by Hilton в Новосибирске высоко оценили 141 434 гостя, из них 30 % — иностранцы.

DoubleTree by Hilton очень любят молодожены. Для женихов и невест здесь уготованы приятные сюрпризы, среди которых завтрак в номер, spa на двоих, сертификат на 15%-ную скидку на ужин в ресторане Paris и многое другое. За время работы отеля здесь прошла 461 незабываемая брачная ночь!

DoubleTree by Hilton ждет гостей по адресу:

Новосибирск, ул. Каменская, 7/1

Бронирование номеров по телефону: 8 (383) 223-01-00, e-mail: res@lrp-hotel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства