Город Нападение неизвестного зверя на базе отдыха: виновным оказался медведь

Нападение неизвестного зверя на базе отдыха: виновным оказался медведь

Полицейские проверили нападение животного на мужчину

Неизвестным зверем, напавшим на человека под Красноярском, оказался медведь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Напомним, 29 октября под Железногорском в больницу был доставлен молодой человек с травмами, похожими на укусы крупного животного. Пострадавший утверждал, что на него напали бродячие собаки. В результате проверки было установлено, что травмы были получены в результате нападения медведицы.

Дикое животное содержалось в клетке на территории базы отдыха «Вечный зов» в поселке Подгорном. 26-летний молодой человек перелез через металлическое ограждение, подошел близко к клетке и был укушен. Владелец сразу отвез пострадавшего в больницу, после чего выпустил медведицу в лес.

Напомним, как ранее рассказал НГС.НОВОСТИ замглавного врача сосновоборской больницы Олег Ворсин, мужчина получил серьезную травму ноги: были пожеваны малая берцовая кость и левая голень. Рана была инфицирована, если гноение продолжится, молодой человек может лишиться ноги.

В результате проверки хозяина базы отдыха привлекли к административной ответственности за ненадлежащее содержание животного. За правонарушение предусмотрен штраф в размере от 500 до 1000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства