Город Неизвестный зверь покусал посетителя на базе отдыха под Красноярском

Неизвестный зверь покусал посетителя на базе отдыха под Красноярском

В больницу поступил мужчина с укусами зверя с базы отдыха «Вечный зов»

В больницу под Красноярском поступил мужчина с укусами зверя с базы отдыха «Вечный зов».

Представитель ГУ МВД по Красноярскому краю Владимир Юрченко пояснил, что по факту начаты проверки. Попавший в больницу мужчина говорит, что его покусали собаки, однако по словам Владимира Юрченко «есть основания полагать, что это было другое животное».

Согласно информации о базе «Вечный зов» на сайте krasnoyarsk.yarmap.ru, на территории комплекса в клетке содержался медведь.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ замначальника краевого охотнадзора Александр Магзинский, на базу отдыха «Вечный зов» в Подгорном с проверкой был отправлен инспектор ведомства. Как он сообщил в телефонном режиме, клетка пустая и вымытая, никаких следов животного там нет.

По словам замглавного врача сосновоборской городской больницы Олега Ворсина, мужчина поступил 29 октября. Характер травм ноги доктор оценил как тяжелые, однако состояние мужчины уже стабильно, и его перевели из реанимации в общее отделение.

«Ничего не могу сказать, кто его укусил и что произошло, потому что противоречивые показания дает сам пациент. Травма нанесена животным, большой дефект мышечной ткани и кости, малая берцовая кость и левая голень пожеваны были. Прогноз не ясен, потому что животному зубы никто не чистил, слюна в рану попала, рана инфицирована. Проводится терапия на сохранение конечности. Если гноение будет продолжаться, будет, возможно, проведена ампутация конечности», — рассказал Олег Ворсин.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства