Дороги и транспорт Выросло число получивших разрешение от ГИБДД автошкол

Выросло число получивших разрешение от ГИБДД автошкол

18 автошкол получили разрешение ГИБДД на обучение водителей

В Красноярском крае число автошкол, получивших положительное заключение от ГИБДД увеличилось до 18, сообщили 30 октября в пресс-службе ГИБДД.

Они согласовали с ГИБДД программы обучения и получили заключения на соответствие установленным требованиям. По состоянию на 2 октября таких школ было только 7.

В список автошкол, получивших разрешение, вошли еще 4 автошколы Красноярска: ООО МЖК ПО «Крастяжмаш», автошколы «Драйв», «Старт», а также автошкола Сибирского федерального университета.

В Железногорске разрешение получили 2 школы: «Приоритет» и «Автошкола», в Норильске — «Норильский центр безопасности движения» и НОЧУ «Престиж плюс», в Енисейске — автошкола «Перекресток», в Ачинске — школа профессионального лицея № 40, в Минусинске — «Центр подготовки водителей».

Напомним, ранее разрешение получили школы Красноярского краевого колледжа отраслевых технологий, ООО «Автошкола», НОЧУ «Курагинская автошкола», ООО «Красноярский краевой образовательный комплекс «Движение», краевая автошкола «Движение», юношеская автомобильная школа ЗАТО п. Солнечный и «Всероссийское общество автомобилистов». Цена обучения в них составляет от 25 тыс. до 30 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства