Город Теперь Турция только снится

Теперь Турция только снится

На дворе октябрь, а на улице уже настоящая зима! Ну ладно, пока еще не зима, а осень — холодная, дождливо-снежная… Погодка не из приятных — очень хочется к морю, погреться под жаркими лучами южного солнца…

А отправимся-ка в Турцию! И если отпуск вы уже отгуляли, то в теплые края попасть можно… во сне! Ведь в сети магазинов домашнего текстиля «Цветные сны» новая коллекция постельного белья прямиком из солнечной Турции!

Турция славится великолепным пошивом постельного белья и изумительной текстильной продукцией — чуть ли не лучшей в мире. Так что приобретя домой (или подарив дорогим людям) турецкий домашний текстиль и постельное белье, вы гарантированно приобретете качественный товар, который прослужит долго и будет радовать вас каждый день и каждую ночь.

Но и это еще не все: при покупке комплекта турецкого постельного белья «TAC» в сети «Цветные сны» вы получите в подарок две мягкие и теплые подушки размером 50х70 см из настоящей овечьей шерсти!

А при покупке любых других комплектов постельного белья вам достанутся две подушки 50х70 см из серии «Мягкое Чудо» и волшебные сны! Акция действует до 30 ноября.

И не забываем про друзей и близких: при совершении любой покупки в сети магазинов «Цветные сны» вы получаете сертификат номиналом 300 рублей для передачи его другу. Обязательно подарите этот сертификат дорогому вам человеку! Кстати, это именно тот случай, когда добро возвращается бумерангом, ведь если друг воспользуется сертификатом, вам в подарок — полотенце! Акция действует до 31 декабря 2014 года.

Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на сайте либо в социальных сетях. Став участником группы «Цветные сны» в интернете, вы всегда будете в курсе всех событий, сможете принимать участие в конкурсах и, что самое главное, сразу получите сертификат номиналом 300 рублей на покупку.

«Цветные сны»:

ул. Партизана Железняка, 40а (ТД «Усадьба»)

ул. Партизана Железняка, 23 (ТРЦ «Июнь», цок. этаж)

пер. Сибирский, 5а (ТК «О'Кей»)

пр. им. Газеты Красноярский Рабочий, 89

тел.: 8 (391) 297-97-82, 8 (391) 220-07-40

ООО «Тексима-2010», ОГРН 1102468056350, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1, строение Д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства