Город Fiat Ducato: инновации на практике

Fiat Ducato: инновации на практике

Официальный дилер Fiat Professional в Красноярске — автоцентр «ВСК» презентует новую инновационную модель Fiat Ducato 2 октября. На Дне открытых дверей салона вы сможете не только визуально оценить инновационные возможности нового автомобиля, но и проверить их в деле.

«Инновации заводят» — таков слоган нового Fiat Ducato. И это действительно так, этот автомобиль задает новый стиль, наполненный функциональностью. Для частных предпринимателей, бизнесменов, логистических компаний Fiat Ducato — это инновационное решение для ведения успешного бизнеса.

Fiat Ducato стал еще долговечнее и надежнее. Улучшенные характеристики тормозов, усиление конструкций кузова и дверей, передовые технологии в создании подвески и сцепления — все это сокращает расходы на обслуживание и ремонт. Fiat Ducato стал еще эффективнее — при комплектации использована дополнительная технология для сокращения расхода топлива, что делает его самым экономичным в классе. Этот автомобиль наполнен высокотехнологичным оборудованием — оборудован информационно-развлекательной системой и системой FMS для автопарков. Дизайн Fiat Ducato создан с учетом потребностей клиентов — широкий ассортимент и максимальная вариативность моделей.

Хотите изучить новый Fiat Ducato прямо сейчас? Но лучше один раз увидеть и почувствовать этот автомобиль, чем 100 раз услышать или прочитать про него. Приходите на День открытых дверей в автосалон «ВСК» и насладитесь инновациями на практике. В любое время дня 2 октября у официального дилера вы сможете получить полную информацию о Fiat Ducato. Испытать Fiat Ducato вы сможете на тест-драйве, предварительно записавшись по телефону: (391) 205-11-00.

Автоцентр «ВСК»:

Красноярский край, пос. Солонцы, пр. Котельникова, 11

тел.: (391) 205-11-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства